Призраки на дорогах Германии

(Туризм в Германии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Nico
Рейнджер
Сообщения: 260
Рег. Ср май 12, 2010 9:59 am
Репутация: 381
Откуда: Н-ск

Призраки на дорогах Германии

Сообщение Nico » Чт окт 05, 2017 8:29 am

Факт, но даже для такой весьма практичной страны, призраки на дорогах Германии не редкость их тут не меньше чем в любой другой стране.

Совсем недавно в один из полицейских участков пригорода Мюнхена обратился мужчина с довольно странным заявлением.

Пожилой немец заявил о своей необычной попутчице. Молодая женщина голосовала на обочине, когда он притормозил, женщина попросила подвезти ее до Мюнхена.

do45.jpg


Водитель согласился, т.к. ему было по пути. Когда машина тронулась, он даже пытался завести с попутчицей разговор, однако когда посмотрел в зеркало, увидел, что в машине никого нет!

Водитель решил, было, что пассажирка выпала из машины на одном из крутых поворотов дороги, но он ничего не заметил, да и все двери салона были надежно закрыты, поэтому он и решил ехать в полицию.

Сотрудники полиции приняли его заявление, но разбираться в именно этом происшествии не стали, они уже не в первый раз получали с заявлениями о «потерявшейся ночной пассажирке» и именно на этом участке дороги.

Первое время они пытались тщательно расследовать каждый такой случай, но все впустую, только время теряли.

Жители маленьких домиков пригорода, при опросе неоднократно рассказывали всякие байки, что тут есть настоящие призраки на дорогах, и они иногда развлекаются автостопом.

Суровые немецкие герры полицейские, разумеется, не восприняли всерьез разговоры местных жителей о призраках на дорогах и на такие заявления стали смотреть «сквозь пальцы»...

А взбудораженные дотошными расспросами полисменов, местные жители все еще поговаривают о призраках на дорогах, и о том, что именно девушка эта уже лет десять не покидает местную дорогу. Ни к то не помнил, как ее звали при жизни, но вроде как девушке было лет двадцать, когда она пропала, так же путешествуя автостопом...

Что же делает призрак на дороге? Ведь она ни разу не попросила водителей ни о чем, не сказала, чем ей можно помочь и почему душа ее не может покинуть мир живых.



Аватара пользователя
Tarantul
Скиталец
Сообщения: 60
Рег. Вс окт 31, 2010 2:16 pm
Репутация: 3
Откуда: Из пустыни

Призраки на дорогах Германии

Сообщение Tarantul » Чт окт 05, 2017 8:30 am

Не удивительно, что полицейские ничего не нашли. Они ведь искали свежий труп, проехали по дороге, ничего не нашли и успокоились. А надо было проверять все случаи исчезновения людей, хотя бы по словесному портрету. Ведь ясно, что когда то, причём в недавнем прошлом, на этом участке произошла трагедия. А ведь девушка, путешествующая автостопом могла быть с другой страны.

Аватара пользователя
aLena
Странник
Сообщения: 179
Рег. Ср июн 23, 2010 8:07 am
Репутация: 25
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Призраки на дорогах Германии

Сообщение aLena » Чт окт 05, 2017 8:30 am

Судя по тому, что она просит подвезти её до Мюнхена, то ей надо туда. Но почему же она не успокаивается? А может это знак, что её тело где-то в Мюнхене и она хочет, чтобы его нашли? Возможно, именно на этом участке она умерла, а тело каким-то образом где-то там? По моему, вполне возможно, что так и есть...

Аватара пользователя
Topor
Скиталец
Сообщения: 54
Рег. Вт авг 17, 2010 10:10 am
Репутация: 0
Откуда: Это секрет

Призраки на дорогах Германии

Сообщение Topor » Чт окт 05, 2017 8:31 am

Вполне естественно, что призрак,появляющийся на дорогах, имеет прямую привязку именно к этому месту. И если уж что-то этого призрака привлекает, значит водители могут быть для него полезными, знать бы только зачем ему это?

Аватара пользователя
Wicka
Скиталец
Сообщения: 71
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:55 pm
Репутация: 0

Призраки на дорогах Германии

Сообщение Wicka » Чт окт 05, 2017 8:31 am

Странная история с призраком, совершенно не понятно чего она хочет, хотя с другой стороны вопрос ведь касается именно водителей а не спиритуалистов. Думаю нужен немного другой подход и ей смогут помочь.

Аватара пользователя
Nico
Рейнджер
Сообщения: 260
Рег. Ср май 12, 2010 9:59 am
Репутация: 381
Откуда: Н-ск

Призраки на дорогах Германии

Сообщение Nico » Чт окт 05, 2017 8:32 am

Впрочем не обязательно, что там произошло что-то плохое. Ведь привязка призрака к дороге может означать сильную любовь при жизни к путешествиям автостопом. Тем более что в данной ситуации его действия повторяют именно этот момент.


Вернуться в «Германия»

 

 

cron