Проживание в Швеции

(Туризм в Швеции)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Belka

Художник Коммандо Мисс форума
Странник
Сообщения: 239
Рег. Пн май 03, 2010 2:23 pm
Награды: 3
Репутация: 355
Вклад в проект: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Проживание в Швеции

Сообщение Belka » Пт окт 06, 2017 7:41 am

Швеция пользуется неизменной популярностью у туристов со всего света. Небольшая скандинавская страна с богатой историей и шикарной природой очень привлекательна и гостеприимна.

Варианты проживания в Швеции разнообразны. Здесь легко можно найти вполне приемлемые по стоимости молодежные гостиницы, хостелы или дачи.

add_005.jpg


А если финансы позволяют, стоит побаловать себя чем-то совершенно незабываемым – дворцы, поместья и замки Швеции обеспечат великолепный прием и поистине королевскую роскошь.

Отели

Шведские отели отличаются комфортабельностью, уютом и превосходным качеством сервиса, обеспечиваемым профессиональным обслуживающим персоналом.

Ценовой диапазон широк, и выбор у путешественников есть всегда: от скромной гостиницы, удостоенной 2-х звезд, доступной по цене, при этом предлагающей вполне приличные условия для проживания, до роскошного 5-звездочного отеля класса люкс, где обеспечивается максимально возможный уровень комфорта и удобства, благодаря прекрасным спа- и фитнес-центрам, ресторанам, бассейнам и прочим приятностям.

Многими отелями предусмотрена привлекательная система скидок и специальных предложений, например, для путешественников с детьми.

Есть совершенно необычные варианты проживания в Швеции, надолго остающиеся в памяти, в частности, отель, номера которого и все убранство вырезаны из ледяных глыб или отель с номерами, расположенными в кронах деревьев.

Молодежные общежития и хостелы

В так называемых «домах туриста» можно расположиться довольно недорого, при этом весьма комфортабельно.

Единственный нюанс – в стоимость проживания не включено постельное белье и уборку номера надо будет сделать самим. Завтрак «шведский стол» предполагается почти везде, но можно также готовить самостоятельно на кухне.

Bed and Breakfast

Экономичным вариантом размещения является традиционный для Европы «Bed and Breakfast», предусматривающий предоставление путнику ночлега и завтрака (часто за отдельную плату).

Как правило, это мини-отели семейного типа или сдаваемые на фермах или в сельских домах, комнаты.

Это простой, без изысков, вариант проживания в Швеции, не лишенный своего колорита: позволяет прогуляться по живописным полям, лугам и лесам, отведать фермерских продуктов и местных деликатесов, увидеть размеренную жизнь шведской глубинки – по-европейски цивилизованной и оставляющей исключительно прекрасные впечатления.

Коттеджи и дачи

Отдых на природе в Швеции, будь то отпуск, праздники или выходные, можно провести, расположившись в коттедже или на даче. Это идеальный вариант для дружеской компании, семьи или влюбленной пары.

Здесь для каждого найдется что-то по душе: романтическая атмосфера подарит массу теплых моментов и переживаний, активный отдых с играми на свежем воздухе, велопоходами и рыбалкой зарядит энергией, а великолепные условия для медитации и созерцания восстановят гармонию и умиротворяющее спокойствие.

Замки, дворцы, поместья

Для тех, кто ищет царской роскоши и желает отдыхать исключительно по высшему разряду, в шведском королевстве предусмотрена возможность расположиться в покоях настоящего дворца или средневекового замка.

Это уникальный шанс переместиться в прошлое и прочувствовать старинную атмосферу, погрузившись в нее. Конечно, это эксклюзивный и дорогой вид размещения, но зато эмоции, впечатления и ощущения подарит просто головокружительные!

Какое бы место для проживания в Швеции во время поездки вы ни выбрали – это будет удачный выбор, потому что в этой стране умеют принимать гостей, обеспечивать уют и дарить приятные чувства.


Да!

Вернуться в «Швеция»

 

 

cron