Мистические туры по Швеции

(Туризм в Швеции)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
AliBaba
Странник
Сообщения: 186
Рег. Чт сен 16, 2010 11:22 am
Репутация: 379
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Мистические туры по Швеции

Сообщение AliBaba » Пт окт 06, 2017 7:20 am

Страна с очень высоким уровнем жизни, которой удалось построить так называемый «шведский социализм», добившись для своих граждан уверенного благополучия, влечет к себе туристов со всего света. Туризм в Швеции становится все более привлекательным с каждым годом.

Расположенная в самом сердце Скандинавского полуострова, омываемая водами Балтийского моря на юге, эта держава сыграла видную роль в истории Европы и России.

add_000.jpg


Ее старинные города сберегли неповторимый, околдовывающий с первого взгляда, дух Средневековья, и многим путешественникам доставляет несказанное удовольствие бродить по узким улочкам и изучать памятники старины.

Однако у туризма в Швеции есть еще один популярный аспект – посещение природных объектов, знаменитых и не очень.

• Швеция – страна живописных ландшафтов. Здесь всего в достатке – лесов, лугов, рек, озер – и все находится в дивной гармонии, составляя удивительную, исключительную по силе экспрессии, картину. Сюда едут за умиротворением и отдыхом от суеты и спешки.

Туризм в Швеции

Туризм в Швеции многогранен: в этом небольшом государстве с весьма бурной историей сохранилось множество средневековых замков, крепостей, церквей и других исторических памятников.

Здесь можно встретить уникальные рунные камни, надписи на которых свидетельствуют о жизни и быте шведов в далекие времена.

Местные жители бережно относятся к своему прошлому и духовному наследию, и еще одним значимым объектом туризма в Швеции является бесчисленное множество различных музеев, которые устроены настолько мудро, что в них не бывает скучно ни детям, ни взрослым.

Ярые защитники окружающей среды, шведы, предложат увлекательные туры на экологически безопасных видах транспорта: велосипедах, каноэ, каяках, лодках. Здесь также есть прекрасные лыжные и горнолыжные трассы – спортивный туризм в Швеции – особая гордость маленькой северной страны.

Мистические туры по Швеции

Побывать в Швеции и не встретить призрака – это навряд ли! Мистический туризм в Швеции может оказаться очень успешным и богатым на таинственные встречи, приключения и незабываемые, леденящие душу, ощущения. Призраки населяют средневековые кварталы городов, замки, форты и старинные усадьбы.

С загадочными мистическими существами – троллями, эльфами и другими - можно встретиться и в самых необычных местах, если хорошенько подготовиться и изучить их до отправления в путешествие по Швеции.

В Стокгольме вас обязательно пригласят на экскурсию по местам, где чаще всего встречаются привидения.

Остается только принять решение, купить билеты на паром или самолет, и ваши шведские каникулы станут одним из самых ярких впечатлений.

Для вашего удобства мы осветили здесь вопросы которые могут у возникнуть при путешествии по Швеции:

• Проживание в Швеции;
• Транспорт Швеции;
• Кухня Швеции;
• Службы Швеции;



Вернуться в «Швеция»

 

 

cron