Музеи Бонна

(Туризм в Германии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Ustinova
Странник
Сообщения: 172
Рег. Вт ноя 25, 2014 3:54 pm
Репутация: 528
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 69 раз

Музеи Бонна

Сообщение Ustinova » Чт окт 05, 2017 12:39 pm

Тихий и уютный немецкий город Бонн всегда обладал необычной притягательностью для туристов со всего мира. А всемирно известные и многочисленные музеи Бонна хранят уникальное культурное наследие.

Особое внимание стоит обратить на Художественный музей, где собрана крупнейшая коллекция работ национальных художников второй половины ХХ века.

goro00.jpg


Посещение всех знаменитых музеев Бонна производит неизгладимый эффект.

В Художественном музее насчитывают свыше 7500 экспонатов, среди которых творения рейнских художников, творчество экспрессионистов и графические материалы хроник послевоенного времени.

В музеях Бонна представлены не только работы, созданные мастерами различных эпох, но и самых разнообразных техник. Центральное место по праву занимают картины руки Августа Маке. Множество раз живописец изображал улицы и проспекты города.

В залах музея регулярно проходят искусствоведческие встречи, а также периодически размещаются международные выставки и произведения искусства из частных коллекций, предоставленные во временное пользование.

Музеи Бонна стабильно занимают верхние позиции в мировых рейтингах, полностью удовлетворяя потребности любителей искусства.



Аватара пользователя
Wicka
Скиталец
Сообщения: 71
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:55 pm
Репутация: 0

Музеи Бонна

Сообщение Wicka » Чт окт 05, 2017 12:39 pm

Культурное наследие всегда привлекает пристальное внимание, множество потрясающих культурных мест. Городок Бонн миниатюрная культурная обитель с массой потрясающих мест, которые можно посетить.

Аватара пользователя
Brom
Странник
Сообщения: 132
Рег. Вт июл 06, 2010 8:02 am
Репутация: 9
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 5 раз

Музеи Бонна

Сообщение Brom » Чт окт 05, 2017 12:40 pm

Ничего удивительного, что так много людей желает посетить Бонн. Сейчас многие люди любят искусство, а Бонн - это, можно сказать, и есть искусство. Чего стоят улицы города, по которым есть картины. Да и сами музеи потрясающие. Картины все являются шедеврами.


Вернуться в «Германия»

 

 

cron