Индивидуальный тур в Германию

(Туризм в Германии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
ElenaS
Странник
Сообщения: 194
Рег. Пн май 18, 2009 2:38 pm
Репутация: 553
Откуда: Москва
Поблагодарили: 63 раза

Индивидуальный тур в Германию

Сообщение ElenaS » Чт окт 05, 2017 11:41 am

Групповые экскурсионные туры, как правило, ограничиваются обзором лишь популярных туристических мест. Вне поля зрения путешественников остаются целые города и уникальные строения с древней историей.

Тем, кто любит в путешествии не спеша знакомиться с культурой, подойдет индивидуальный тур в Германию – среднее между групповой поездкой и самостоятельным путешествием. Тур создается эксклюзивно для вас.

018C3.jpg


Планируя маршрут поездки, туристическая компания обычно отталкивается от пожеланий клиента. Персональный экскурсовод познакомит вас с немецкой культурой, оживленностью мегаполисов и уединением пригородных поселений.

Главное преимущество индивидуального тура в Германию – вы самостоятельно распоряжаетесь временем.

Посмотрите старинные замки Кайзербург, Марксбург, Штольценфельс, которые напомнят об истории средневековой Германии. Или совершите гастрономическое путешествие по кафе и ресторанам.

В индивидуальном туре в Германию вы без проблем отправитесь за покупками. Дизайнерские товары в Мюнхене, распродажи в Дюссельдорфе и Берлине или барахолки, где продаются старинные предметы интерьера и подарки.

Традиционное время скидок – вторая половина января и начало августа. Устройте каникулы и во время сезонного отпуска посмотрите дружелюбную и разностороннюю Германию.



Аватара пользователя
Wicka
Скиталец
Сообщения: 71
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:55 pm
Репутация: 0

Индивидуальный тур в Германию

Сообщение Wicka » Чт окт 05, 2017 11:41 am

Уникальный шанс увидеть самые интересные места и получит массу впечатлений и эмоций, можно планировать посещение понравившихся мест в удобное время и самостоятельно распоряжаться маршрутами.


Вернуться в «Германия»

 

 

cron