Призрак невесты на дорогах

(Туризм в Германии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Ustinova
Странник
Сообщения: 172
Рег. Вт ноя 25, 2014 3:54 pm
Репутация: 528
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 69 раз

Призрак невесты на дорогах

Сообщение Ustinova » Чт окт 05, 2017 11:11 am

Бракосочетание – важное и волнительное событие. Об этом мечтает если не каждая, то большинство девушек.

Поэтому вполне понятно - когда случается какая-нибудь трагедия в этот самый главный день в жизни, происходят мистические события.

hq7ult.jpg


К примеру, призрак невесты на дороге в городах Германии - далеко не редкость.

Как коренные жители, так и туристы не раз видели в ночное время полувоздушных девушек в белых свадебных платьях, которые пытались остановить машину, либо просто шли по краю дороги или вообще – прямо по проезжей части...

У каждой из них – своя собственная история. Рассказывают, что призраками в свадебных платьях становятся женщины, которые выходят замуж только по любви.

Те, кто вступает в брак по расчету, не остаются на земле неупокоенными душами. И поэтому увидеть призрак невесты на дороге в этом случае невозможно: душа покидает как тело, так и землю.

Чего не скажешь о любящих невестах. Ведь сочетание узами брака для них не просто формальность, это – их заветная мечта, взращенная в них еще с пеленок.

И если что-то идет не так, и свадьба, по каким - то причинам, срывается; невеста погибает, или заканчивает жизнь самоубийством, то ее дальнейшая судьба предопределена – ей, словно по кругу, суждено повторять один и тот же сценарий.

Женщинами призраками движет только одна мысль – выйти замуж. И не важно, что эта попытка может продолжаться целую вечность...

Призраки невесты на дороге – это что-то вроде наваждения для немецких водителей, призраки могут бросаться под колеса машин, голосовать или идти, прямо посередине оживленной трассы. И что с этим делать, остается загадкой...



Аватара пользователя
Tarantul
Скиталец
Сообщения: 60
Рег. Вс окт 31, 2010 2:16 pm
Репутация: 3
Откуда: Из пустыни

Призрак невесты на дорогах

Сообщение Tarantul » Вт ноя 21, 2017 7:16 am

Этот тип привидений характерен не только для Германии, это есть во всех странах, где автомобильное сообщение развито, я читал таких историй уже дюжину. И мотив появления этих привидений не нонсенс, это "последнее сильное желание при жизни" - оно предопределяет их поведение.


Вернуться в «Германия»

 

 

cron