Отзывы туристов о Шотландии

(Туризм в Шотландии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Ustinova
Странник
Сообщения: 172
Рег. Вт ноя 25, 2014 3:54 pm
Репутация: 528
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 69 раз

Отзывы туристов о Шотландии

Сообщение Ustinova » Вт окт 03, 2017 12:52 pm

При упоминании о Шотландии, на ум сразу приходит удивительной красоты природа, старинные замки и дворцы, горы и национальные костюмы.

Отзывы туристов о Шотландии всегда восторженные. Особенно, если путешественник выбрал интересную экскурсионную программу.

ti78th.jpg


Чистейшие озера и альпийские луга. Посещать страну нужно отдельно от Англии, чтобы была возможность осмотреть максимум интересных достопримечательностей.

Отзывы туристов о Шотландии переполняют интернет. Некоторые из бывалых туристов уверяют, что замки Шотландии, непременно, нужно изучить самостоятельно, без экскурсовода.

В противном случае можно упустить много интересного именно для вас. В замках царит уникальная атмосфера, старинная мебель, царский уют, и лучше всего, это осмотреть самому.

Каждый, кто хоть раз был в стране, готов возвращаться туда снова. Ведь невозможно за один или несколько раз познакомиться с культурой и всеми достопримечательностями.

В своих отзывах о Шотландии, туристы часто хвалят и ее национальную кухню.

Ведь для приготовления основных блюд местные жители используют мясо баранины или свинины, морепродукты и овощи, и, самое главное, многовековые традиции приготовления каждого блюда.

Из алкогольных напитков очень популярен виски, он крепок настолько, что даже сами шотландцы советуют перед употреблением его разбавлять водой.



Вернуться в «Шотландия»

 

 

cron