Проживание в Шотландии

(Туризм в Шотландии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
AliBaba
Странник
Сообщения: 186
Рег. Чт сен 16, 2010 11:22 am
Репутация: 379
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Проживание в Шотландии

Сообщение AliBaba » Вт окт 03, 2017 12:28 pm

Шотландцы весьма гостеприимный народ. Они любят уют своих домов, гордятся им и стараются создать его не только для себя и своей семьи. - но и для своих гостей и для вас - дорогие путешественники. Но это совсем не значит что отели Шотландии плохи.

По этому, туристы всегда найдут, где остановиться на ночлег. К их услугам жилье в Шотландии, на любой вкус и бюджет.

add_005.jpg


Аренда дома

Для любителей спокойного проживания в Шотландии, есть множество частных отелей расположенных, как правило, в старинных домах и поддерживающих чуть старомодный интерьер. Частные отели в Шотландии обычно есть во всех небольших городках.

Отели Шотландии

Для любителей проживания в Шотландии со всеми удобствами, приветливо распахнут двери современные 4 и 5 звездочные отели, расположенные во всех крупных городах и предоставляющие усталым путешественникам широкий спектр услуг.

Тут вам предложат и рестораны с различными кухнями и поля для гольфа и тренажерные залы. Словом отели Шотландии предложат вам все, что может захотеть самый избалованный турист.

Замки

Отдельно в этом ряду стоят отели созданные в старинных замках. Здесь сервис, как правило, чуть ниже, чем в ультра современных отелях Шотландии, но сам шарм, романтика, легенды, тут ни с чем не сравнимы. Проживание в Шотландии, да еще в замке! Правда, следует заметить, что такой ночлег «по карману» далеко не всем туристам.

Отели-поезда

И изюминка Шотландии, - отели-поезда. Если вы хотите путешествовать в таких «домах на колесах» путевку нужно бронировать заранее, ибо в последнее время, этот вид проживания в Шотландии весьма популярен среди туристов из других стран.

Отели-яхты

Отели-яхты, не отстают в популярности от своих железнодорожных «коллег» с той лишь разницей, что любоваться красотами пейзажей, любители такого передвижного проживания в Шотландии будут, путешествуя, будет вдоль побережья страны.



Вернуться в «Шотландия»

 

 

cron