Зомби на кладбище Лисмор

(Туризм в Шотландии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
TSheff
Странник
Сообщения: 135
Рег. Чт фев 07, 2008 10:56 am
Репутация: 391
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Зомби на кладбище Лисмор

Сообщение TSheff » Ср окт 04, 2017 9:59 am

В городе Лисмор, графства Уотерфорд, последнее время рассказывают страшные вещи, по слухам, там появились зомби на кладбище! И дело вовсе не в маскараде или чьем-то глупом розыгрыше, как обычно бывает с такими вещами.

Минувшим летом один из горожан сообщил, что, навещая могилу родственника, досиделся до темноты и, как ему показалось, встретился с каким-то странным существом.

48145.jpg


Оно, в общем - то напоминало пьяного человека... было темно, но все же он заметил, что существо вело оно себя крайне странно: оно приволакивало за собой ноги, тихо рычало и постоянно скалилось.

Горожанин сделал вывод, что встретил на кладбище зомби, но ему, естественно, никто не поверил...

Следующими очевидцами появления зомби на кладбище! стали подростки, явившиеся туда проводить какие то мальчишеские ритуалы,… тинейджеры расположились в полночь около одной из могил, но уже в следующую минуту напрочь забыли, зачем пришли.

Земля рядом с ними зашевелилась, и оттуда кто-то начал вылезать! Некоторое время никто из подростков не мог шевельнуться. Лишь когда зомби встал в полный рост, они бросились оттуда со всех ног...

Серьезно расследовать похождения зомби на кладбище никто не стал: других дел хватает. Между тем появляются все новые сообщения очевидцев.

Все они сходятся в описаниях. Сколько бы не отрицали официальные власти существование зомби на кладбище, слухи просочились в сми и интернет, и в Лисмор потянулись исследователи паранормального.

После изучения местности они установили, что зомби - не выдумка, но ни изловить, ни уничтожить ходячего мертвеца пока не удалось...



Вернуться в «Шотландия»

 

 

cron