Можно ли стать оборотнем

(Туризм в Шотландии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
ElenaS
Странник
Сообщения: 194
Рег. Пн май 18, 2009 2:38 pm
Репутация: 553
Откуда: Москва
Поблагодарили: 63 раза

Можно ли стать оборотнем

Сообщение ElenaS » Ср окт 04, 2017 9:57 am

Старый шаман, раскладывал травы, бормоча непонятные таинственные слова, я лежал на земле измазанный кровью оборотня, моя жизнь больше не будет прежней.

Скоро появится полная луна, и я снова превращусь в оборотня...

4cfdg.jpg


Я давно задавался вопросом, можно ли стать оборотнем? Это стало моим смыслом жизни и одержимостью. В поисках этой цели я оказался в Шотландии...

При церкви святого Эгидия живет монах, в прошлом он был охотником на оборотней. Он поведал мне варианты, как можно ли стать оборотнем.

Все три способа сложные и очень много зависит от человека.

Первый способ. Самый легкий. Это укус оборотня, но каждый оборотень выбирает сам, превратиться человеку или умереть.

Второй способ. Более сложный и мне подходящий, обряд проводит шаман, из древнего рода используя кровь оборотня, древние заговоры и травы.

Третий способ. По преданиям древних, есть храм оборотней. Где он находится, никто не знает. Придя, в храм с дарами и уснув на алтаре, вы проснетесь в полнолуние оборотнем.

Я отправился на юг Шотландии к старому лесному шаману, за ответом на вопрос, можно ли стать оборотнем...



Аватара пользователя
Wicka
Скиталец
Сообщения: 71
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:55 pm
Репутация: 0

Можно ли стать оборотнем

Сообщение Wicka » Ср окт 04, 2017 9:58 am

Кто хочет добровольно стать оборотнем?
Ради чего? Конечно, у оборотней сила и долголетие. Но в придачу к ним жажда крови. И запах. Ужасный запах.


Вернуться в «Шотландия»

 

 

cron