Призрак женщины с ребенком

(Туризм в Шотландии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
TSheff
Странник
Сообщения: 135
Рег. Чт фев 07, 2008 10:56 am
Репутация: 391
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Призрак женщины с ребенком

Сообщение TSheff » Ср окт 04, 2017 9:40 am

А в пригороде Эдинбурга, не так давно, по словам более дюжины свидетелей, появился призрак женщины с ребенком. Впервые об этом заявил в полицию один водитель, он рассказал, что он ехал с грузом, направляясь из города.

Увидел впереди женщину с ребенком на руках. Остановился подвезти, но когда приоткрыл дверцу, на него повеяло жутким холодом, а женщина вместе с ребенком растворилась в воздухе,… и от нее остался лишь белесый туман...

50q85.jpg


Он встряхнул головой, сильно ущипнул себя за руку, но так и не понял? Ему это привиделось или это был настоящий призрак женщины с ребенком?

Водителя проверили на алкоголь и наркотики, - что еще придет в голову после рассказа о призраке женщины с ребенком? Но он был абсолютно трезв! Как объяснить его поведение полицейские не придумали, и закрыли дело с пояснением «временное помутнение рассудка».

В следующий раз призрак женщины с ребенком увидел уже коп.

Холодной ночью, под дождем нерадивая мамаша вела босого маленького мальчика за ручку. Мало того, что сама в легком сарафане, так и ребенок одет совсем легко.

Полицейский решил доставить их в участок «для выяснения». Он стал догонять странную пару, но как не спешил, ни на фут не приближался!

Тогда он вспомнил о закрытом деле «о призраке женщины с ребенком» и тут его самого прошиб холодный пот, когда девушка вдруг остановилась и обернулась, у копа волосы встали дыбом: у нее не было лица!

Придя в себя уже в участке, полицейский дал себе слово разобраться, что это реальный призрак женщины с ребенком или чей то дурацкий розыгрыш.

Потратив немало времени, он выяснил, что это как раз то нераскрытое дело... Почти двадцать лет назад в их же участке было закрыто «глухое» дело в котором фигурировала девушка, убитая выстрелом в голову. О ребенке узнать ничего не удалось. Личности тоже остались неизвестными, и дело закрыли как безнадежное...

Но ведь прошло столько времени! Почему призрак женщины с ребенком появился только сейчас? Откуда с ней ребенок, ведь в деле о нем нет ни слова? Одни загадки...

Но, может, кому-то удастся разгадать хоть часть из них?



Аватара пользователя
AliBaba
Странник
Сообщения: 186
Рег. Чт сен 16, 2010 11:22 am
Репутация: 379
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Призрак женщины с ребенком

Сообщение AliBaba » Ср окт 04, 2017 9:40 am

Вот и отношение копов - закрыть дело и написать, что у водителя временно помутился рассудок. Никто из них реально не хочет разбираться в том, что случилось на самом деле пока петух не клюнул их самих. А ведь это, скорее всего знак тем самым копам, призрак дает им наводку что нужно делать.

Аватара пользователя
Brom
Странник
Сообщения: 132
Рег. Вт июл 06, 2010 8:02 am
Репутация: 9
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 5 раз

Призрак женщины с ребенком

Сообщение Brom » Ср окт 04, 2017 9:41 am

Посмею не согласится с Вашим утверждением. Призраки не всегда появляются с целью мести или общения в мире живых. Вполне возможно, что привязка идет к самому месту, тем более, контакт ни в одном случае не был установлен, а наоборот, призрак исчезал при попытках людей с ним общаться.

Аватара пользователя
aLena
Странник
Сообщения: 179
Рег. Ср июн 23, 2010 8:07 am
Репутация: 25
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Призрак женщины с ребенком

Сообщение aLena » Ср окт 04, 2017 9:41 am

Тяжёлая история и таит много загадок. Нет лица у девушки, так как ей в голову стреляли, ребёнка точно убили с ней. Они не могут найти покоя, так как за их смерть никто не заплатил. Но почему они появились только сейчас?

Аватара пользователя
Belka

Художник Коммандо Мисс форума
Странник
Сообщения: 239
Рег. Пн май 03, 2010 2:23 pm
Награды: 3
Репутация: 355
Вклад в проект: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Призрак женщины с ребенком

Сообщение Belka » Ср окт 04, 2017 9:42 am

Жалко женщину и ребенка. Мало того, что погибли от рук какого-то негодяя, так еще и обречены скитаться по земле в полуматериальном состоянии, вместо того, чтобы обрести покой.
Да!

Аватара пользователя
ElenaS
Странник
Сообщения: 194
Рег. Пн май 18, 2009 2:38 pm
Репутация: 553
Откуда: Москва
Поблагодарили: 63 раза

Призрак женщины с ребенком

Сообщение ElenaS » Ср окт 04, 2017 9:42 am

Убили молодую маму, ребенка, видимо, тоже. Их души до сих пор бродят по улицам, и никто не может им помочь! Призраку женщины с ребенком явно нужно упокоение. Ведь столько лет прошло, а они не могут покинуть мир живых...

Аватара пользователя
WF7
Скиталец
Сообщения: 86
Рег. Сб сен 04, 2010 8:42 pm
Репутация: 27

Призрак женщины с ребенком

Сообщение WF7 » Ср окт 04, 2017 9:42 am

Призрак с женщины с ребенком не просто так появился! Скорее всего, малыша тоже убили. Дело так и не раскрыто... Возможно, она предупредить кого-то хочет, только не знает как. Или о помощи попросить пытается.

Аватара пользователя
Tarantul
Скиталец
Сообщения: 60
Рег. Вс окт 31, 2010 2:16 pm
Репутация: 3
Откуда: Из пустыни

Призрак женщины с ребенком

Сообщение Tarantul » Ср окт 04, 2017 9:43 am

Однозначно этот случай весьма и весьма неприятный, ведь ясно, что дело касается убийства. Кого ожидает на дорого призрак, думаю тоже несложно догадаться, ведь по чьей-то вине это произошло и кому-то явно придется заплатить.

Аватара пользователя
Topor
Скиталец
Сообщения: 54
Рег. Вт авг 17, 2010 10:10 am
Репутация: 0
Откуда: Это секрет

Призрак женщины с ребенком

Сообщение Topor » Ср окт 04, 2017 9:43 am

Не сказал бы что это редкий случай. Подобных историй хватает почти что в каждом мало-мальски большом городе. Другое дело, что собрать доказательства реального существования подобных призраков очень сложно, да и не нужно.


Вернуться в «Шотландия»

 

 

cron