Магия друидов Шотландии

(Туризм в Шотландии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
TSheff
Странник
Сообщения: 135
Рег. Чт фев 07, 2008 10:56 am
Репутация: 391
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Магия друидов Шотландии

Сообщение TSheff » Ср окт 04, 2017 8:35 am

Магия, которой владели, шотландские друиды еще с древних времен не давала покоя как великим мира сего, так и простым людям.

Первых смущала и сама магия друидов и власть, которую имели друиды над силами природы и людскими умами, вторым хотелось приобщиться к их знаниям.

magid.jpg


По описаниям современников, не вызывают сомнений ни познания друидов в медицине, биологии и других науках, ни сила магии друидов.

Друиды уходили в священные леса и рощи, и там проводили свои тайные ритуалы. Знающие люди утверждают, что магия друидов настолько сильна, что позволяет предсказывать будущее, превращаться почти в любое животное, изменять погоду, становиться невидимым и иметь неограниченное влияние на людей.

Составленные друидами гороскопы и способы лечения, с недавних пор снова стали набирать популярность. Сделано немало открытий, таких как дендротерапия, друидотерапия и другие виды нетрадиционной медицины. В связи с этим начались изыскания и о самой магии друидов.

Многим не дает покоя возможность самим получить сверх способности и творить добро, но большинство ищет их не ради благих дел. Может поэтому, магия друидов до сих пор овеяна тайной, которая откроется лишь тому, чьи помыслы достаточно благородны...



Аватара пользователя
Buxyr

Коммандо Активист Друг форума Кот Леопольд
Рейнджер
Сообщения: 451
Рег. Вс май 02, 2010 10:07 am
Награды: 4
Репутация: 429
Вклад в проект: 27
Откуда: --
Поблагодарили: 6 раз

Магия друидов Шотландии

Сообщение Buxyr » Ср окт 04, 2017 8:35 am

Магия друидов была настолько же могущественна, как и магия Атлантиды, вот только до наших времен мало что сохранилось. По большей степени из-за того, что человечество движется по техногенному пути развития. А это совершенно противоположно тому, что делали друиды.

В лес сейчас многие идут разве что по грибы. Остатки этого могущества время от времени проблескивают в различных уголках мира, но для обывателей слишком быстро и непонятно, чтобы успеть их уловить.
Искусство это жизнь


Вернуться в «Шотландия»

 

 

cron