Девушки - вампиры Шотландии

(Туризм в Шотландии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Ustinova
Странник
Сообщения: 172
Рег. Вт ноя 25, 2014 3:54 pm
Репутация: 528
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 69 раз

Девушки - вампиры Шотландии

Сообщение Ustinova » Ср окт 04, 2017 8:17 am

В Шотландии не редкость девушки - вампиры. Однако есть особый их вид, называемый местными - гластигами. Они живут в горах и охотятся исключительно на мужчин.

Немногие уцелевшие поведали, что девушки - вампиры предстают перед путниками красавицами, от которых глаз не отвести. Чаще всего они появляются по трое - четверо.

80de.jpg


Одна из известных историй рассказана человеком по имени Мак Фи. Он с друзьями во время охоты заблудились в горах. Компания была несказанно рада, когда набрела на пустой домик. Охотники вошли и были поражены убранством и красотой помещения. На столе стояли необыкновенно вкусные яства и дорогие вина. Мак Фи с друзьями воспользовались случаем и сели за стол.

Когда стемнело, вернулись хозяйки дома - четверо необыкновенно хорошеньких девушек. Красавицы предложили потанцевать. Захмелевшие мужчины были рады приятно провести время. Когда один из мужчин почувствовал себя плохо, он на мгновение остановился и увидел страшную картину - приятели лежали на полу без чувств, а девушки - вампиры пили их кровь...

Невероятным усилием Мак Фи сбросил с себя руки вампирши и кинулся прочь. Красавица не отставала. Когда мужчина добежал до своих коней, привязанных у заборчика, а девушка - вампир почему-то остановилась и не могла подойти к животным, за которыми спрятался охотник. Собаки, лежавшие около коней, лаяли на нее, но тоже не могли приблизиться.

Мак Фи, остолбеневший от страха, с трудом дождался рассвета, чтобы проверить что стало с друзьями. Он увидел лишь обескровленные трупы...

Несмотря на опасность, желание увидеть девушек - вампиров не пропадает у смельчаков и сегодня. Кроме красоты они славятся и богатством. Кому повезет унести ноги, да еще и с прибылью? Может, вам?



Аватара пользователя
Wicka
Скиталец
Сообщения: 71
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:55 pm
Репутация: 0

Девушки - вампиры Шотландии

Сообщение Wicka » Ср окт 04, 2017 8:18 am

Пока мужиками будет двигать похоть, такие вампиры будут процветать и голодными ходить на будут. Ведь при виде красивой доступной женщины у мужчин голова перестает работать, вот и пропадают.

Аватара пользователя
Topor
Скиталец
Сообщения: 54
Рег. Вт авг 17, 2010 10:10 am
Репутация: 0
Откуда: Это секрет

Девушки - вампиры Шотландии

Сообщение Topor » Ср окт 04, 2017 8:18 am

Вампиры и вправду имеют способности к магнетизму и наведению мороков на людей. Может быть этим все и объясняется. Хотя с другой стороны, мало кто из мужчин в лесу откажется от приятной компании, только вот последствия подобных отношений крайне плачевны.

Аватара пользователя
Troll
Скиталец
Сообщения: 119
Рег. Чт июл 22, 2010 10:49 am
Репутация: 84
Откуда: городок
Поблагодарили: 18 раз

Девушки - вампиры Шотландии

Сообщение Troll » Ср окт 04, 2017 8:19 am

Поделом этой компании. Вообще это свинство - без спросу зашли в чужой дом, сели за стол и давай обжираться. А может у вампирш какое то семейное торжество, а тут незваные гости к столу подошли. Ну девушки решили воспользоваться случаем, что тут удивительного.


Вернуться в «Шотландия»

 

 

cron