Есть ли вампиры в Англии?

(Туризм в Англии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
TSheff
Странник
Сообщения: 135
Рег. Чт фев 07, 2008 10:56 am
Репутация: 391
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Есть ли вампиры в Англии?

Сообщение TSheff » Вт окт 03, 2017 7:24 am

Факты подтверждают, что случаи встреч с вампирами в Англии были известны еще со времен англосаксов.

Одной из первых правдоподобных историй, описывающих встречи с этими загадочными существами считается описание событий, проходивших в конце 19 столетия.

Ab5.jpg


Записи Уолтера Мэпа «Придворные мелочи» тех лет повествуют трагическую историю о рыцаре и его супруге. Каждый раз, когда в их доме рождался ребенок, на следующее утро его находили обескровленным в своей кроватке.

И когда хозяйка дома родила своего четвертого отпрыска, была организована засада на злоумышленника. Им оказалась уважаемая жительница городка, которую удалось схватить на месте преступления.

На суде, вырвавшись из рук охранников, она вылетела из зала, в мгновение, отрастив крылья и издавая резкие крики. На материалы этой летописи часто ссылаются исследователи вампиров в Англии. В наше время внимания заслуживают исследования доктора Эмира Уильямса.

В своих научных работах он приводит весомые доводы в пользу существования целых общин вампиров в Англии, которые, по его подсчетам, включают около 15 тысяч представителей этого вида.



Аватара пользователя
Akula
Странник
Сообщения: 167
Рег. Вт июн 29, 2010 9:00 am
Репутация: 33
Откуда: Я-я
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Есть ли вампиры в Англии?

Сообщение Akula » Вт окт 03, 2017 7:25 am

Наверняка среди высшего руководства страны есть вампиры, которые создают все условия для "своих". Вы, кстати, не задумывались, почему некоторые видные политики так молодо выглядят? Вообще не изменяются с годами. Подозрительно

Аватара пользователя
Aleksei
Странник
Сообщения: 160
Рег. Сб фев 20, 2010 9:15 pm
Репутация: 12
Откуда: От него
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Есть ли вампиры в Англии?

Сообщение Aleksei » Вт окт 03, 2017 7:25 am

Мне вот непонятно, почему эту историю не придали огласке? Замяли втихую... Наверное, за этим делом кто-то стоит... Это сколько людей могло пострадать от этого вампира. А ему дали спокойно скрыться... Да и исследования Эмира Уильямса "Есть ли вампиры в Англии?" нашли подтверждение, но отправлены на полочку пылиться. Наверное, это кому-то выгодно, чтобы гибли люди...

Аватара пользователя
aLena
Странник
Сообщения: 179
Рег. Ср июн 23, 2010 8:07 am
Репутация: 25
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Есть ли вампиры в Англии?

Сообщение aLena » Вт окт 03, 2017 7:26 am

Жуткая история! Так жалко новорождённых малышей! И почему они спохватились и устроили засаду лишь только на четвертом ребенке? Интересно, есть ли вампиры в Англии, которые не трогают людей, а кровь берут у домашних животных, например?..

Аватара пользователя
Belka

Художник Коммандо Мисс форума
Странник
Сообщения: 239
Рег. Пн май 03, 2010 2:23 pm
Награды: 3
Репутация: 355
Вклад в проект: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Есть ли вампиры в Англии?

Сообщение Belka » Вт окт 03, 2017 7:26 am

А разве кошечки, собачки достойны такой участи? Не понимаю, как можно убивать братьев наших меньших, есть их мясо, не то что кровь пить? Если взять всех мясоедов, получается вампиры не только в Англии есть. Большинство людей можно к ним отнести. А еще кровяную колбасу в магазинах продают. Фу, мерзость!
Да!


Вернуться в «Англия»

 

 

cron