Злой призрак в новом доме

(Туризм в Англии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
TSheff
Странник
Сообщения: 135
Рег. Чт фев 07, 2008 10:56 am
Репутация: 391
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Злой призрак в новом доме

Сообщение TSheff » Пн окт 02, 2017 1:49 pm

То, что в Англии по последним данным достаточно большое количество потусторонних сил, уже ни для кого не секрет.

А вот то, что злые призраки и привидения, в некоторых местах настолько «распоясались», что не дают никакого покоя, - заставляет многих насторожиться.

Около пяти лет тому назад, молодая семейная пара из городка Холлихилл, въехала в новый дом. Поначалу они жили, и радовалась жизни, но с недавних пор постоянно страдают от бессонницы.

017.jpg


По рассказам супругов некоторое время после переезда их совершенно ничего не беспокоило, но спустя достаточно продолжительно время они столкнулись с необъяснимым.

Изначально все происходящее казалось им простой случайностью, но потом картинка приняла совершенно другой оборот. Как утверждает хозяйка дома, все начиналось с таких глупостей, как пропажа небольших предметов, которые в дальнейшем были найдены, после чего она стала замечать что открываются шкафы и в доме сама включается вода, но и это не вызвало в ней чувство настороженности.

Однако ситуация стала накаляться и семья стала замечать как в воздухе порхают различные предметы, при этом они набрасываются на них, к примеру пепельница ударила по голове ее мужа.

После того, как семья стала понимать всю серьезность ситуации, они начали читать молитвы, но во время их прочтения иконы начинали падать, кроме того, было замечено, что по дому невысоко от пола постоянно летают какие то непонятные шары.

Но и это не самое страшное, намного ужаснее то, что достаточно часто в доме происходят самовозгорания различных предметов, правда, незначительные, но все же, они решили пригласить специалиста.

Злой призрак обнаружен!

За помощью они обратились к местному медиуму и тот, посетив их дом, заявил, что по территории дома бродит злой призрак, который ранее тут проживал и повесился, а потому и не смог покинуть этот мир.

Молодая семья обратилась за помощью к властям, объяснив, что злой призрак не дает им жизни и с просьбой предоставления им другого жилья, - но им было отказано.

После этого они провели краткое расследование всего происходящего и пригласили в дом специалиста, который занимается изгнанием подобных существ, а пока временно переехали жить к друзьям в надежде, что данная проблема будет устранена профессионалом.

Как показывает практика, злой призрак не редкость, вот только избавиться от таких существ не так-то просто, а потому в большинстве случаев, люди просто меняют место своего проживания.



Аватара пользователя
aLena
Странник
Сообщения: 179
Рег. Ср июн 23, 2010 8:07 am
Репутация: 25
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Злой призрак в новом доме

Сообщение aLena » Пн окт 02, 2017 1:50 pm

Души самоубийц долго бродят по земле и не могут успокоиться. Добрые или злые, они чаще всего обитают в домах и квартирах, где раньше жили. Если у вас тоже появился злой призрак в новом доме, нужно сразу обращаться к проверенным профессионалам. Изгнать призрака не так-то просто, и далеко не каждый медиум за это берется. Интересно, чем закончилась история в этом случае… А то вернутся хозяева, а дома по-прежнему барабашки с колобушками ))

Аватара пользователя
Aleksei
Странник
Сообщения: 160
Рег. Сб фев 20, 2010 9:15 pm
Репутация: 12
Откуда: От него
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Злой призрак в новом доме

Сообщение Aleksei » Пн окт 02, 2017 1:50 pm

Все люди, так или иначе покинувшие этот мир не совсем "обычным"образом, остаются на земле и "срывают"свою злость за нереализованные планы при жизни. Поэтому, злой призрак в новом доме или в старом, не важно, суть одна - покоя они не дают никому.Даже если привыкнут к новым хозяинам жилища. Интересно, а в новостройках они бесчинствуют или только в тех домах, где когда-то жили?

Аватара пользователя
Tormoz

Моделер
Странник
Сообщения: 233
Рег. Вт май 11, 2010 7:14 am
Награды: 1
Репутация: 36
Вклад в проект: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Злой призрак в новом доме

Сообщение Tormoz » Пн окт 02, 2017 1:50 pm

Да при чём здесь призраки. обычный домовой шалит. По видимому не приглянулись ему новые жильцы, вот и начал куражиться. Им бы присмотреться к своему поведению в доме и реакцией домового, припомнить с чего всё началось. Умные люди отлично уживаются с домовым и получают от этого выгоду, он защищает дам от всяких напастей.

Аватара пользователя
Belka

Художник Коммандо Мисс форума
Странник
Сообщения: 239
Рег. Пн май 03, 2010 2:23 pm
Награды: 3
Репутация: 355
Вклад в проект: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Злой призрак в новом доме

Сообщение Belka » Пн окт 02, 2017 1:51 pm

Да, много таких случаев. Но не у всех есть возможность уйти из такого дома. Ведь, жилье не пять копеек стоит. Так, что остается бороться, бороться и еще раз бороться.
Интересно, как же закончилась эта история?
Да!

Аватара пользователя
ElenaS
Странник
Сообщения: 194
Рег. Пн май 18, 2009 2:38 pm
Репутация: 553
Откуда: Москва
Поблагодарили: 63 раза

Злой призрак в новом доме

Сообщение ElenaS » Пн окт 02, 2017 1:51 pm

Всегда боялась при переезде в новое жилище, столкнуться с призраком. Ведь по преданиям они всегда злые и ненавидят новых жильцов.

Вообще мне кажется, если призрак застрял в этом мире существует то, что его удерживает. И не стоит пытаться изгнать его, лучше просто поменять место жительства и не тревожить бывшего хозяина дома.

Аватара пользователя
Nico
Рейнджер
Сообщения: 260
Рег. Ср май 12, 2010 9:59 am
Репутация: 381
Откуда: Н-ск

Злой призрак в новом доме

Сообщение Nico » Пн окт 02, 2017 1:52 pm

Главное в этом деле - нанять действительно опытного и надежного специалиста, который поможет. А то столько мошенников развелось, в том числе и священников, которые ограничиваются бесполезными ритуалами.

Аватара пользователя
Troll
Скиталец
Сообщения: 119
Рег. Чт июл 22, 2010 10:49 am
Репутация: 84
Откуда: городок
Поблагодарили: 18 раз

Злой призрак в новом доме

Сообщение Troll » Пн окт 02, 2017 1:52 pm

Пожить бы с таким призраком "под одной крышей" - сколько эмоций! Интересно, чем закончилась история - выгнали призрака спецы или нет.

Аватара пользователя
Tormoz

Моделер
Странник
Сообщения: 233
Рег. Вт май 11, 2010 7:14 am
Награды: 1
Репутация: 36
Вклад в проект: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Злой призрак в новом доме

Сообщение Tormoz » Пн окт 02, 2017 1:53 pm

Интересно, злобного призрака-то изгнали?
Еще люди часто священников вызывают, чтобы изгнать нечистую силу, так сказать. Вроде бы помогает.
А место жительства менять - тоже не так просто, много мороки.


Вернуться в «Англия»

 

 

cron