Оборотни в реальной жизни

(Туризм в Англии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Ustinova
Странник
Сообщения: 172
Рег. Вт ноя 25, 2014 3:54 pm
Репутация: 528
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 69 раз

Оборотни в реальной жизни

Сообщение Ustinova » Пн окт 02, 2017 1:17 pm

А оборотни в реальной жизни существуют! Вот лишь одна из дошедших до нас историй подтверждающая это...

В середине прошлого века одна молодая мисс была в гостях на ферме в далеком уголке Уэльса, где она занималась живописью.

Не далеко от той фермы, располагалась железнодорожная станция, которую она облюбовала для своей работы. Оттуда открывался замечательный вид на всю окрестность.

012.jpg


В один из дней, девушка настолько отвлеклась, что не заметила, как начало темнеть. Она упаковала весь свой инвентарь и собиралась уходить, но в темноте заметила странный силуэт, похожий на человека, сидящего на телеге.

Он очень внимательно наблюдал за юной девушкой и ни разу не шелохнулся. Данная местность казалась довольно мрачной с наступлением сумерек. Неподалеку располагался карьер, наполненный наполовину гнилой водой. Все это навевало весьма неприятные чувства, и девушка намеренно покашляла, дабы обратить внимание человека, но тот сидел неподвижно.

Собрав всю смелость в кулак, юная мисс решила окликнуть незнакомца, но в ответ услышала лишь холодное молчание. Незнакомец пристально смотрел на нее, не произнося не малейшего звука.

На улице становилось все темнее, и рассмотреть силуэт данного человека, становилось значительно труднее. На душе у девушки стало тревожно, и она, собрав свои вещи, направилась в сторону дома.
В сопровождении оборотня

Идя по дороге, она чувствовала, что кто-то идет за ней следом. Сердце ее билось в бешеном ритме, но девушка оказалась не из робкого десятка. Подавив в себе страх, она развернулась и крикнула и в тоже мгновении оцепенела от ужаса.

Ей удалось тщательнее рассмотреть загадочного незнакомца. Это был не человек, хотя стоял он на обеих ногах. При свете луны, перед ней стояло нечто с телом человека и волчьей головой. Оно раскрыло пасть и взору девушке предстали белые оскаленные, острые как бритва клыки.

Существо приготовилось наброситься на смелую леди, но она, не верила, что оборотни в реальной жизни существуют, по этому инстинктивно потянулась в карман и достала лежащий там фонарь. Направив его прямо в морду зверю, девушка нажала на кнопку. Оборотень зарычал и мгновенно растворился в ночи, а девушка, что есть сил, бросилась бежать в сторону фермы.

На следующее утро она рассказала все хозяину фермы и стала расспрашивать об увиденном ночью существе. Ей рассказали, что незадолго до этого, в карьере рядом со станцией нашли скелет неизвестного происхождения. Часть тела была похожа на человеческое тело, а другая часть напоминала животное. Все это доказывает, что оборотни в реальной жизни есть!

Девушка, до этого не верившая, что оборотни в реальной жизни существуют, - сразу поняла, кого она увидела в минувшую ночь!



Аватара пользователя
aLena
Странник
Сообщения: 179
Рег. Ср июн 23, 2010 8:07 am
Репутация: 25
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Оборотни в реальной жизни

Сообщение aLena » Пн окт 02, 2017 1:18 pm

Храбрости девушки можно только позавидовать! Это надо же, не испугалась, не убежала, да еще силы и духа хватило фонарик на оборотня направить. Если бы мне попались оборотни в реальной жизни - я даже и не знаю, как бы себя повел... Может палку бы взял или камень, ну, в самом деле- не в рукопашную же с ним вступать, если он вдруг решит напасть?!

Аватара пользователя
Akula
Странник
Сообщения: 167
Рег. Вт июн 29, 2010 9:00 am
Репутация: 33
Откуда: Я-я
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Оборотни в реальной жизни

Сообщение Akula » Пн окт 02, 2017 1:18 pm

Оборотням в реальной жизни, наверное, приходится особенно тщательно скрываться. А ведь они могут быть днем обычными людьми, иметь семьи, ходить на работу. Это, кстати, (я много где читал) не единственный случай, когда оборотень появлялся, но так и не нападал на человека…

Аватара пользователя
Belka

Художник Коммандо Мисс форума
Странник
Сообщения: 239
Рег. Пн май 03, 2010 2:23 pm
Награды: 3
Репутация: 355
Вклад в проект: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Оборотни в реальной жизни

Сообщение Belka » Пн окт 02, 2017 1:19 pm

Молодец девушка, что сразу сориентировалась и напугала зверя ярким светом фонаря. А верю в существование оборотней, поэтому никогда не теряю бдительности.
Да!

Аватара пользователя
Balda
Странник
Сообщения: 139
Рег. Пт июн 18, 2010 9:19 am
Репутация: 4
Откуда: Псков
Благодарил (а): 4 раза

Оборотни в реальной жизни

Сообщение Balda » Пн окт 02, 2017 1:19 pm

Интересный у девушки был фонарик. если бы речь шла о наших днях, то я бы сказал, что у неё был электрошокер. Возможно оборотень и не собирался нападать на художницу, ему просто хотелось посмотреть на картины. Вспомните, сколько людей пытаются заглянуть через плечо художника.

Аватара пользователя
Brom
Странник
Сообщения: 132
Рег. Вт июл 06, 2010 8:02 am
Репутация: 9
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 5 раз

Оборотни в реальной жизни

Сообщение Brom » Пн окт 02, 2017 1:20 pm

Не думаю, что оборотень, если это был оборотень, хотел напасть на девушку. Почему то все думают, что если оборотень, то у него все мысли только о нападении на человека. Да может этот оборотень, забыл в каком он обличии и хотел просто познакомиться. А когда увидел, что девушка испугалась, опомнился и быстренько смылся.

Аватара пользователя
Akula
Странник
Сообщения: 167
Рег. Вт июн 29, 2010 9:00 am
Репутация: 33
Откуда: Я-я
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Оборотни в реальной жизни

Сообщение Akula » Пн окт 02, 2017 1:20 pm

Какой-то робкий оборотень попался девушке, хотя именно это ее и спасло. От более опытного зверя она бы не отделалась не то что фонариком, но даже открытым огнем.

Аватара пользователя
Tormoz

Моделер
Странник
Сообщения: 233
Рег. Вт май 11, 2010 7:14 am
Награды: 1
Репутация: 36
Вклад в проект: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Оборотни в реальной жизни

Сообщение Tormoz » Пн окт 02, 2017 1:20 pm

Они всегда были, испокон веков, они и сейчас есть. Оборотни в реальной жизни встречаются не часто, но то, что вы их еще не встречали, не значит, что их нет


Вернуться в «Англия»

 

 

cron