Лес Пазлвуд в графстве Глостершир

(Туризм в Англии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
TSheff
Странник
Сообщения: 135
Рег. Чт фев 07, 2008 10:56 am
Репутация: 391
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Лес Пазлвуд в графстве Глостершир

Сообщение TSheff » Вт окт 03, 2017 10:29 am

Тем, кто не верит в существование сказки на Земле, стоит отправиться в Англию. В западной части страны, в графстве Глостершир, находится уникальный лес Пазлвуд.

Это место с неповторимыми ландшафтами и особой атмосферой, где за каждым деревом или кочкой чудятся силуэты хоббитов и эльфов.

l7od2.jpg


Много столетий назад здесь добывали железную руду. Со временем люди покинули эти места, а разработанные карьеры густо заросли лесом и мхом.

Прогуливаясь по путаным тропинкам в лесу Пазлвуд, можно увидеть множество каменных глыб удивительной формы. Здесь большое количество пещер, которые трудно сразу разглядеть среди буйной растительности.

Ветви деревьев, склоняющиеся к земле, бесчисленные потайные ходы и висячие мосты создают обстановку волшебства и таинственности.

Лес Пазлвуд – это лучший вариант для отдыха всей семьей. Для путешественников оборудована игровая площадка, установлены лавочки, есть уютное кафе и магазин с сувенирами.

Но привлекают гостей не развлечения, а неповторимая природная красота и уникальный вид древнего леса Пазлвуд.

Сказочное место подарит маленьким посетителям ощущения полного восторга, а взрослые смогут на время почувствовать себя детьми.



Вернуться в «Англия»

 

 

cron