Маленькие города Англии

(Туризм в Англии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
ElenaS
Странник
Сообщения: 194
Рег. Пн май 18, 2009 2:38 pm
Репутация: 553
Откуда: Москва
Поблагодарили: 63 раза

Маленькие города Англии

Сообщение ElenaS » Вт окт 03, 2017 10:22 am

Планируя путешествие по Англии, не стоит ограничиваться красотами лишь одной столицы - Лондона, как бы он ни был красив и велик.

В полной мере познакомиться с историей, культурой и традициями этой станы можно, отправившись исследовать маленькие города Англии.

2erp.jpg


Англичане высоко ценят тишину, уединение и домашний уют, поэтому многие не стремятся покидать провинцию.

Оказавшись в небольшом английском городке, вы сразу отметите, насколько все вокруг чисто, аккуратно и ухоженно.

Жители маленьких городов Англии бережно относятся к своим традициям и культуре, благодаря чему здесь прекрасно сохранились не только памятники архитектуры разных эпох, но и неповторимая атмосфера английской провинции.

Спокойный, размеренный ритм жизни располагает к долгим пешим прогулкам. Почти каждое здание здесь хранит частицу богатой истории этой страны.

Прогуливаясь по узким мощеным улочкам среди старинных домов, утопающих в зелени садов и заросших плющом, можно почувствовать себя героем английских классических романов.

Несмотря на внешнюю схожесть, каждый из маленьких городов Англии – особенный. Вы обязательно будете очарованы атмосферой небольших английских городков!



Аватара пользователя
Gromova
Странник
Сообщения: 129
Рег. Вс июн 27, 2010 6:29 am
Репутация: 27
Откуда: Столица
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Маленькие города Англии

Сообщение Gromova » Вт окт 03, 2017 10:22 am

Согласна, что истинный английский дух можно найти только в маленьких городках. Столица в основном полна туристов. Да, Лондон шикарен, но, чтобы окунуться именно в атмосферу любимой классической английской литературы, лучше всего посетить маленькие города Англии.


Вернуться в «Англия»

 

 

cron