Парк Нью Форест

(Туризм в Англии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
ElenaS
Странник
Сообщения: 194
Рег. Пн май 18, 2009 2:38 pm
Репутация: 553
Откуда: Москва
Поблагодарили: 63 раза

Парк Нью Форест

Сообщение ElenaS » Вт окт 03, 2017 10:01 am

Идеальное место для людей, любящих активный отдых в сочетании с прекрасной окружающей средой, - парк Нью-Форест.

Парк Нью-Форест является самым маленьким парком, разместившимся на юго-востоке Англии, однако, имеет не такую уж и маленькую площадь: 571 кв. км. На территории парка живут в идиллии большое количество редких животных и рептилий.

7est.jpg


Здесь можно встретить ящериц, гребенчатого тритона, медянку, барсуков, куниц и прочих земноводных и животных, которые редко попадают в наше поле зрения в повседневной жизни.

В парке Нью-Форест отсутствуют крупные хищники, благодаря чему, олени, проживающие в этой местности, а также Нью-Форест-пони (редкий вид пони), чувствуют себя в полной безопасности.

Для комфортного отдыха в парке Нью-Форест, рекомендуется оставить автомобиль на предложенной парковке и совершить пешую прогулку; также есть возможность арендовать велосипед или проехаться верхом на лошади.

Туристам, собравшимся побывать в этих местах, настоятельно рекомендуется посетить старинную дворянскую усадьбу Бьюли, портовый город Лаймингтон и «музей двигателей», насчитывающий более 300 видов старинных машин.



Вернуться в «Англия»

 

 

cron