Парад зонтиков в английской осени

(Туризм в Англии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
TSheff
Странник
Сообщения: 135
Рег. Чт фев 07, 2008 10:56 am
Репутация: 391
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Парад зонтиков в английской осени

Сообщение TSheff » Вт окт 03, 2017 9:45 am

Воспетая романистами и поэтами красочная Англия осенью особо достойна внимания современников. С сентября по ноябрь средняя температура составит 9-11 градусов тепла. В ясную пору воздух мягок, а туманы и серость, о которых наслышан каждый – будто и не существуют.

139ma.jpg


Неспешные прогулки элегантных и чопорных англичан в период дождя (а осенью в Англии он нередок) с невообразимой скоростью преображаются в непринужденное и легкое облако разноцветных зонтиков.

В такие моменты вы словно оказываетесь в середине стайки ярких порхающих бабочек!

Англия осенью принимает своих гостей во всей своей красе: яркие краски листвы, осенних цветов, безупречные лужайки у домиков в пригороде.

Не стоит останавливаться на изучении лишь Лондона. Характер Англии можно ощутить, лишь окунувшись в резкую смену мегаполиса на провинции.

Dream House - дом, частное владение сказочной красоты в пригороде. Изумительные парки, окруженные такими домами, горячий чай, теплые митенки и хорошая книга – это уютная осенняя Англия.

Она подарит вам восторг от сохранивших свое величие замков (Ресторнел, Рочестер, Лисс), прогулки по Шервудскому лесу или к Кентерберийскому собору.

А может, вы хотите, затаив дыхание, слушать океан на галечном пляже, укутавшись в плед? Решайте, какой будет ваша Англия осенью.



Аватара пользователя
Tormoz

Моделер
Странник
Сообщения: 233
Рег. Вт май 11, 2010 7:14 am
Награды: 1
Репутация: 36
Вклад в проект: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Парад зонтиков в английской осени

Сообщение Tormoz » Вт окт 03, 2017 9:46 am

Какая же разнообразная, романтичная эта страна. Древние замки с привидениями и современные небоскребы, старинный Шервудский лес и новые парки и скверы. В Англии каждый найдет что-то именно для себя.

Аватара пользователя
aLena
Странник
Сообщения: 179
Рег. Ср июн 23, 2010 8:07 am
Репутация: 25
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Парад зонтиков в английской осени

Сообщение aLena » Вт окт 03, 2017 9:46 am

Какая же всё-таки Англия романтичная и душевная страна! И я уверена, что там тепло и уютно и красиво в любое время года! И с мистикой там легко встретиться! Ах, Англия! Мечта моя!


Вернуться в «Англия»

 

 

cron