Свадьба в Англии

(Туризм в Англии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
TSheff
Странник
Сообщения: 135
Рег. Чт фев 07, 2008 10:56 am
Репутация: 391
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Свадьба в Англии

Сообщение TSheff » Вт окт 03, 2017 9:40 am

Англия всегда была символом благополучия и престижа, по этому провести свадьбу в этой стране – бесспорно событие, запоминающееся на всю жизнь.

qu8nio.jpg


Давайте назовем пять причин провести свадьбу в Англии, - и именно там!

1. Свадьба в Англии - это путешествие, совмещенное с одним из самых важных событий в жизни! Тем более, что именно эта страна по праву считается покровительницей брака. Первые брачные агентства появились именно там в семнадцатом веке. К тому же свадьба в Англии - это всегда дань обычаям и почтение к истории. Конечно, выбор стиля всегда остается за женихом и невестой, но сама страна, с ее колоритом и климатом располагает именно к традиционному торжеству.

2. Свадьба в Англии - это романтика! Огромное количество замков радушно приглашают провести праздник в своих стенах. Только представьте атмосферу, которую подарят великолепные старинные строения. Невеста сможет почувствовать себя сказочной принцессой, а это ли не самая главная мечта детства каждой девочки?

3. Свадьба в Англии - это незабываемо! В последнее время стало популярно для проведения торжеств Лондонское колесо обозрения - London Eye. В наивысшей точке кабина поднимается на высоту сорока пяти этажного дома! Всего таких удобных, кондиционированных кабин тридцать две, по числу пригородов Лондона. Каждая может принять до 25 человек. Так что молодожены могут уединиться, или пригласить всех гостей.

4. Свадьба в Англии - это стильно! Ну какая еще страна может претендовать на звание самой аристократичной? Здесь пунктуальность, вежливость, чувство меры и благородство возведено в культ. В Англии до сих пор венчаются самые настоящие лорды, принцы рыцари с великолепными дамами сердца. Если вы поклонник консерватизма - то вам в Туманный Альбион!

5. Свадьба в Англии - это необыкновенно! Несмотря на то, что традиционно торжество устраивают в замке, его можно устроить на одном из открытых или туннельных пляжей! К вашим услугам четыре уникальных туннеля, вырубленных в скалах в начале девятнадцатого века и побережье Корнуолла. Для проведения торжеств можно арендовать как всю территорию, так и часть пляжа.

Мы назвали только пять веских аргументов в пользу проведения свадьбы именно в Англии. Каждая пара найдет свои причины. Главное, что посещение этой незабываемой страны станет началом долгой и счастливой семейной жизни!
Что еще даст свадьба в Англии?

Свадьба – это весьма ответственный момент в жизни каждого человека. И провести ее желательно так, чтобы потом было, что вспомнить.

В наши дни уже не модно отмечать событие просто дома или в ресторане. Многие ищут какие-то новые ощущения, эмоции.

Как вариант, можно отправиться в путешествие. Свадьба в Англии – это прекрасный вариант для неповторимого события.

Как известно, эта страна богата своими традициями, огромным количеством достопримечательностей, в том числе и старинными рыцарскими замками.

Свадьба в Англии в одном из таких мест будет неповторима и грандиозна.

Многие молодые люди не желают проводить каких-то масштабных мероприятий. И в этой ситуации свадьба в Англии может стать одним из этапов большого тура по многим странам мира. На событие можно пригласить только самых близких друзей и родных людей.

В этом вопросе важно решить еще один существенный момент – необходимо подобрать надежное туристическое агентство, чтобы мероприятие не было омрачено какими-то мелкими или крупными неурядицами и проблемами.



Аватара пользователя
aLena
Странник
Сообщения: 179
Рег. Ср июн 23, 2010 8:07 am
Репутация: 25
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Свадьба в Англии

Сообщение aLena » Вт окт 03, 2017 9:41 am

Да, Англия просто идеальна для проведения свадьбы!
Кстати, меня удивил тот факт, что в Англии в 17 веке были брачные агенства! Мне казалось, что в такие далёкие времена и в Англии и везде родители подбирали своим детям пару!


Вернуться в «Англия»

 

 

cron