Необычная Англия

(Туризм в Англии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
TSheff
Странник
Сообщения: 135
Рег. Чт фев 07, 2008 10:56 am
Репутация: 391
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Необычная Англия

Сообщение TSheff » Вт окт 03, 2017 9:12 am

Туманный Альбион — страна, опутанная самыми большими стереотипами. Кажется, ничто необычное не может случиться в государстве, где соблюдение традиций является смыслом жизни её жителей.

Старинные замки и чопорный английский садовый стиль, овсянка на завтрак и скучный английский юмор. Однако именно традиции и являются источником необычного в Англии.

hol07.jpg


Традиции любых народов, проживающих друг от друга на большом расстоянии, всегда очень отличаются, - по этому для нас, россиян - добро пожаловать в необычную Англию.

Вот, например, джентльмены — постепенно уходящая в прошлое реальность старой обычной Англии. А вот и нет...

Уже почти 10 лет проходит на площади Бедфорд в Лондоне самое необычное в Англии соревнование: «Олимпиада джентльменов».

Дисциплины, в которых соревнуются франтовые британцы, меняются каждый год и уверенно подготовиться к этому самому необычному в Англии соревнованию просто невозможно.

Джентльменом нужно родиться. Ведь только настоящий джентльмен может довести леди до обморока, победить соперника в битве на зонтиках или вывести из себя невозмутимого дворецкого.

Необычная Англия там всегда рядом! Ищите и вы обязательно найдете чему удивиться.



Аватара пользователя
Akula
Странник
Сообщения: 167
Рег. Вт июн 29, 2010 9:00 am
Репутация: 33
Откуда: Я-я
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Необычная Англия

Сообщение Akula » Вт окт 03, 2017 9:12 am

Да Англия самая необычная и самая привлекательная из всех стран мира! Ну, по крайней мере, для меня. Даже толком не знаю, почему меня так привлекает Англия. Но мне кажется, именно там все идеально и необычно одновременно. Так и мечтаю там побывать.


Вернуться в «Англия»

 

 

cron