Транспорт Англии

(Туризм в Англии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Ustinova
Странник
Сообщения: 172
Рег. Вт ноя 25, 2014 3:54 pm
Репутация: 528
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 69 раз

Транспорт Англии

Сообщение Ustinova » Вт окт 03, 2017 9:02 am

Любителей путешествий по Англии обслуживают несколько крупных частных и государственных транспортных компаний. В их ведении весь общественный транспорт Англии,- метро, поезда, автобусы, такси.

В вашем распоряжении все средства транспорта необходимые для полноценного и комфортного мистического тура по стране! Так что вы во время вашего путешествия по Англии без труда посетите все намеченные вами цели.

add_010.jpg


Метро

Лондонское метро, которое англичане величают «Труба»,- одно из самых больших метро мира. Оно включает 12 линий каждая, из которых разделяется на ветки, обеспечивая любителям мистического туризма доступ во все районы Лондона и пригородные графства.

По частоте использования, это самый популярный транспорт в Англии.

Поезда DLR

Интересный вид транспорта в Англии - поезд DLR, автоматический поезд, состоящий из нескольких вагончиков и работающий без водителя.

Поезд вмещает порядка 200-250 пассажиров, а его маршруты, как правило, соединяют железнодорожные вокзалы и пригороды Лондона, со станциями лондонского метро.

Этот транспорт весьма удобен для путешествий вокруг Лондона.

Автобусы

Автобусное сообщение – один из старейших видов транспорта в Англии. Красивые двух этажные автобусы неотъемлемая часть лондонского пейзажа.

Автобусы обеспечивают круглосуточное сообщение не только внутри Лондона, но и по всей Англии. Ночные автобусы, - один из самых экономически выгодных способов туризма в Англии.

Железнодорожный транспорт

Железнодорожный транспорт в Англии проигрывает метро и автобусам по экономичности. Но зато, неизменным атрибутом железнодорожного транспорта Англии является высокий сервис и комфорт пассажиров.

По этому, если бюджет вашего тура не слишком стеснен, то железнодорожный транспорт в Англии это самое комфортное решение для вашего путешествия.

Такси

Лондонские такси четко разделены на два класса. Более престижные «черные кэбы», работающие со счетчиком и более экономичные «мини кэбы», заказываемые по телефону и работающие без счетчиков, по тарифам.

Отправиться в путешествие по Англии на такси могут позволить себе не многие любители туризма, однако престиж вашего визита, при таком передвижении, - будет налицо.

Аренда автомобиля

Лондонские прокаты автомобилей могут предоставить вам абсолютно любые машины, - все зависит только от вашего желания и бюджета.

Все прокаты автомобилей работают с международными кредитными картами, взимая с карты стоимость аренды выбранного вами авто.

Преимущества автомобильного транспорта в Англии очевидны, - мобильность и независимость. Этот вариант для настоящих путешественников.

Воздушный транспорт Англии

Воздушный транспорт Англии весьма продуман и функционирует безупречно. Охватывая своими маршрутами, как весь мир, так и всю территорию Англии.

Однако это качество, как и следовало ожидать, стоит недешево, да и перемещаться можно лишь между сравнительно большими городами, что не всегда удобно для путешествия по Англии.

Морской транспорт Англии

Десятки судов, паромов и частных яхт ежедневно курсируют между крупными прибрежными городами Англии, предоставляя участникам путешествий по Англии возможность, не только добраться до своего пункта назначения, но и подышать свежим морским воздухом.



Вернуться в «Англия»

 

 

cron