Каменные головы

(Туризм в Англии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Gromova
Странник
Сообщения: 129
Рег. Вс июн 27, 2010 6:29 am
Репутация: 27
Откуда: Столица
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Каменные головы

Сообщение Gromova » Пн окт 02, 2017 10:25 am

Само по себе явление, описанное статьёй странное. В различных вещах, оставленных умершими, всегда содержится частичка души.

А в призраках из каменных голов, видимо полностью душа мастера их сделавшая. Не всегда призраки дают нам понять для чего и зачем они контактируют с нами.

Кварцевый накопитель образов? Не думаю, что на самом деле это так.

Здесь что-то другое. А если матери так же удалось увидеть призрака, уверенна, послание предназначалось для взрослых, дети же были, как наиболее чувствительные проводники.



Аватара пользователя
WF7
Скиталец
Сообщения: 86
Рег. Сб сен 04, 2010 8:42 pm
Репутация: 27

Каменные головы

Сообщение WF7 » Пн окт 02, 2017 10:26 am

Все дети видят больше взрослых. К моему племяннику приходили играть сущности, он их прозвал ушастиками, я попросила нарисовать он нарисовал (ему было 4 года) обычных человечков, я спросила а где же уши? Он говорит -да нет ушей, их просто так зовут. Он с удовольствием играл с ними,а потом не стали приходить или их не видит больше

Аватара пользователя
ElenaS
Странник
Сообщения: 194
Рег. Пн май 18, 2009 2:38 pm
Репутация: 553
Откуда: Москва
Поблагодарили: 63 раза

Каменные головы

Сообщение ElenaS » Пн окт 02, 2017 10:27 am

Так это были привидения или некие голограммы? И что это за уровни кварца? Ничего не поняла. Наверное, головы были привязаны к образам детей неким образом, но каким?..

Аватара пользователя
Tormoz

Моделер
Странник
Сообщения: 233
Рег. Вт май 11, 2010 7:14 am
Награды: 1
Репутация: 36
Вклад в проект: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Каменные головы

Сообщение Tormoz » Пн окт 02, 2017 10:27 am

Было же сказано, что в состав голов входил кварц, который может накапливать информацию из окружающей среды, и при определенных условиях может воспроизводить ее, вот по этому и появились призраки в комнате и детей.


Вернуться в «Англия»

 

 

cron