Как осуществить вызов призраков

Модератор: KrisGames

Аватара пользователя
Nico
Рейнджер
Сообщения: 260
Рег. Ср май 12, 2010 9:59 am
Репутация: 381
Откуда: Н-ск

Как осуществить вызов призраков

Сообщение Nico » Вс окт 01, 2017 7:44 pm

При вызове призраков, иногда используют блюдце и разрисованный кусок бумаги. Стрелка, двигаясь по блюдцу, указывает на букву или цифру.

Из букв алфавита складываются слова – это ответы на вопросы, задаваемые душам при вызове призраков. Но есть для проведения спиритических сеансов и так называемая доска Уиджа.

ma45ult.jpg


Доска Уиджа деревянная на ней нанесены слова «да» и «нет». К ней прилагается еще дощечка (указатель) с отверстием и стрелкой. По лакированной поверхности нижней доски двигается верхняя (планшетка).

Прием используется тот же, что и при вызове призраков с блюдцем – кончиками пальцев спириты прикасаются к планшетке, задают вопрос, она начинает двигаться.

Считается, что появилась доска Уиджа где-то в 19 веке. И использовалась она первоначально как домашняя игра. Только с начала прошлого века этот предмет стали применять спиритологи.

Интересно, что можно вызывать призраков и одному. Положив одну (нижнюю) доску на колени, на вторую (верхнюю) кладут обе руки. И задают вопросы.

Можно нарисовать на доске Уиджа еще несколько слов кроме двух, описанных выше. Например, «пока», «ответ правильный» и т. д.

Алфавит используется любой, кому как удобнее. Для процесса вызова призраков национальностей не существует. А уж правильно или нет, будет предсказано будущее, решать каждому спириту индивидуально.

Существует несколько важных правил при вызове призраков. Нельзя останавливать процесс на половине, надо доводить его до конца. И попрощаться с призраком или призракамии. Не нужно заваливать вопросами доску Уиджа (или блюдце), при боязни контакта с призраком лучше от вызова воздержаться.

Магические чары опасны. Призрак может навсегда остаться с человеком, вредя ему по жизни. Вызывают призраков обычно вечером или ночью при свечах. Именно после захода солнца активизируются потусторонние силы. Темнота – место обитания призраков.

Человек же, инстинктивно боится темноты. Это с древности. Но любопытство пересиливает страх, хочется заглянуть в будущее, а это возможно только при контакте с призраками.

И собираются по вечерам спириты, задают разные вопросы, получая на них ответы с того света. Иногда призрак куражится или ругается. Или не отвечает совсем.

Началом вызова призраков является движение блюдца или планшетки с кратковременными остановками возле букв и цифр, слов.

Можно работать с одной планшеткой, если на ней есть отверстие, то просто вставить туда карандаш. Заранее приготовленный лист бумаги с нарисованными буквами и цифрами даст ответы на вопросы.

Чувство нереальности происходящего при начале движения блюдца или планшетки охватывает человека целиком. Кто вызывал призраков, тому это знакомо.

Кажется, что блюдце парит над бумагой в нескольких миллиметрах. При этом еще и поворачивается в разные стороны. Есть еще непознанные тайны в мире. И одна из них –вызов призраков.



Аватара пользователя
Baster
Странник
Сообщения: 135
Рег. Пт сен 10, 2010 10:29 am
Репутация: 6
Откуда: Тейково
Поблагодарили: 2 раза

Как осуществить вызов призраков

Сообщение Baster » Вс окт 01, 2017 7:45 pm

В статье перепутаны понятия. На спиритических сеансах вызывают не призраков, хотя в принципе можно и призраков, вызывают духов. Это разные вещи. Но тем не менее правильно написано, что надо быть осторожными и доводить всё до конца. Не очень приятно жить с духом в одной квартире.

Аватара пользователя
Brom
Странник
Сообщения: 132
Рег. Вт июл 06, 2010 8:02 am
Репутация: 9
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 5 раз

Как осуществить вызов призраков

Сообщение Brom » Вс окт 01, 2017 7:46 pm

Сдается мне, что ритуал вызова призрака намного сложнее, чем описано в статье. Явно тут не обойтись без специальной подготовки и магического фолианта.

Аватара пользователя
Tormoz

Моделер
Странник
Сообщения: 233
Рег. Вт май 11, 2010 7:14 am
Награды: 1
Репутация: 36
Вклад в проект: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Как осуществить вызов призраков

Сообщение Tormoz » Вс окт 01, 2017 7:46 pm

Совершать подобные действия в одиночку весьма нелегко. Во первых, для вызова требуется подпитка энергетикой, чем больше операторов выполняют этот процесс, тем легче, а во вторых, информация может пойти такая, что в одиночку человеку будет трудно справиться и никто не сможет ему помочь.

Аватара пользователя
WF7
Скиталец
Сообщения: 86
Рег. Сб сен 04, 2010 8:42 pm
Репутация: 27

Как осуществить вызов призраков

Сообщение WF7 » Вс окт 01, 2017 7:46 pm

Да, в фильмах часто такой доской пользуются. И всегда компаниями. Я тоже хотела бы вызвать призраков, но самой, как вы и говорите, страшновато, лучше в компании. Только очень пугает тот факт, что призрак может остаться и вредить. В таком случае, лучше сто раз подумать, прежде чем браться за такое серьезное дело.

Нужно взвесить все за и против, а стоят ли ответы на эти вопросы того риска, что привидение может остаться и вредить. Может, оно того не стоит. И лучше не тревожить призрака. А ответы рано или поздно и сами придут.


Вернуться в «Обсуждения»

 

 

cron