Привидения вымысел или реальность?

Модератор: KrisGames

Аватара пользователя
Buxyr

Коммандо Активист Друг форума Кот Леопольд
Рейнджер
Сообщения: 451
Рег. Вс май 02, 2010 10:07 am
Награды: 4
Репутация: 429
Вклад в проект: 27
Откуда: --
Поблагодарили: 6 раз

Привидения вымысел или реальность?

Сообщение Buxyr » Вс окт 01, 2017 7:14 pm

Так есть ли на самом деле привидения в старинных замках или все они результат «плодотворной» работы туристический фирм и мастерских спецэффектов? И как получить возможность их увидеть во время мистического тура по старинным замкам?

4ef.jpg


Идем на спектакль?

Для начала постарайтесь понять, что готовые мистические туры, предлагаемые туристическими агентствами, - это просто спектакли. Спектакли эти могут быть разного качества и ценового диапазона, который определяется, как правило, продолжительностью мистического тура и качеством задействованных актеров и декораций. Это просто бизнес, не имеющий ничего общего с реальностью, хотя и основанный на ней.

Если вы наивный простоватый человек и вам достаточно попить пивка, послушать атмосферные завывания динамиков в дымоходах каминов и послушать «байки из склепа» в исполнении актера-экскурсовода, то готовые мистические туры это для вас!

Но если вы хотите реализма, вас не пугает длительное ожидание и многие часы безрезультатного поиска мистических объектов, во имя результата, - то вам с готовыми мистическими турами почти не по пути. Почти, потому что на территории некоторых замков и крепостей можно попасть только в составе мистического тура, но «правила игры» у вас должны быть свои!

Правила реальной игры

1) Вы должны сами поверить, что привидения есть и они рядом, тут, в этом замке, если вы не верите, в привидений вам будет сложнее их увидеть.

2) Внутренне настройтесь на поиск привидений! Сконцентрируйте свои мысли, не думайте ни о чем кроме этого подземелья и призраков которые в нем появляются, и не отвлекайтесь от этой мысли.

3) Не ходите группами, - ходите в одиночку, максимум вдвоем, привидения не любят шума и суеты, по этому старайтесь не разговаривать и не шуметь.

4) Не ищите привидения днем, особенно на улице, чем более освещено помещение, тем меньше шансов, что привидение в нем появится, большинство привидений не любят яркий свет.

5) Выключите мобильные телефоны, привидения не любят незнакомых электромагнитных полей.


Искусство это жизнь

Аватара пользователя
Belka

Художник Коммандо Мисс форума
Странник
Сообщения: 239
Рег. Пн май 03, 2010 2:23 pm
Награды: 3
Репутация: 355
Вклад в проект: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Привидения вымысел или реальность?

Сообщение Belka » Вс окт 01, 2017 7:15 pm

Я уверена, что привидения существуют. Не просто же так многие их видят. Просто не всем везёт их увидеть, не всем хватает смелости и терпения хорошо искать.

Вот эти туры могут подтолкнуть на действие, типа с кем-то не так страшно, а там уже отделиться. Но, где гарантия, что, если ты в составе тура, то и не увидишь "обманку"? По этому, лучше все же набраться смелости и отправляться самостоятельно по интересным местам.
Да!

Аватара пользователя
Brom
Странник
Сообщения: 132
Рег. Вт июл 06, 2010 8:02 am
Репутация: 9
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 5 раз

Привидения вымысел или реальность?

Сообщение Brom » Вс окт 01, 2017 7:16 pm

Привидения существуют - это аксиома, подтверждена многочисленными фактами. Но не во всех замках они обитают, тут главное выбрать "правильный" замок с настоящими, а не вымышленными призраками.

Несмотря на опасность и страхи многие хотят лицом к лицу встретиться с мистической стороной, весьма трепетное ощущение и все наполнено невероятным экстримом и неизвестностью. Очень манящая перспектива.

Аватара пользователя
Baster
Странник
Сообщения: 135
Рег. Пт сен 10, 2010 10:29 am
Репутация: 6
Откуда: Тейково
Поблагодарили: 2 раза

Привидения вымысел или реальность?

Сообщение Baster » Вс окт 01, 2017 7:17 pm

Считаю, что стоит обходить такие тур походы, ничего интересного в них нет, это лишь пустая трата времени. Лучше всего самим ориентировать на слухи, отзывы, разные истории и пытаться организовать себе экскурсию, с целью найти призраков.

Чтобы встретить привидение, нужно найти место их обитания. В мире полно таких мест, практически в каждом городе есть. Ну и запастись терпением нужно обязательно.

Аватара пользователя
Gromova
Странник
Сообщения: 129
Рег. Вс июн 27, 2010 6:29 am
Репутация: 27
Откуда: Столица
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Привидения вымысел или реальность?

Сообщение Gromova » Вс окт 01, 2017 7:17 pm

Призраки это мало того, что не вымысел, а реальность которая находится в тесном взаимодействии с живым миром. Порой грань настолько тонка, что во время мистических туров, мы можем видеть все своими глазами. Вообще - мистический туризм отличный способ "тряхнуть адреналинчиком")

Аватара пользователя
WF7
Скиталец
Сообщения: 86
Рег. Сб сен 04, 2010 8:42 pm
Репутация: 27

Привидения вымысел или реальность?

Сообщение WF7 » Вс окт 01, 2017 7:18 pm

В принципе никогда не доверяла готовым мистическим турам, понятно что это просто обычное развлечение публики, типа "комнат страха" в луна-парке, только масштабнее и дороже.

Как советуют в статье, чтобы обеспечить себя настоящий заряд адреналина и увидеть привидение, нужно взять друга или подругу и отправляться в действительно заброшенный замок(дом), и желательно ночью.

Правда сама я навряд-ли осмелюсь на подобное)

Аватара пользователя
Troll
Скиталец
Сообщения: 119
Рег. Чт июл 22, 2010 10:49 am
Репутация: 84
Откуда: городок
Поблагодарили: 18 раз

Привидения вымысел или реальность?

Сообщение Troll » Вс окт 01, 2017 7:19 pm

Вашими бы устами. - да мед пить)
Мистический туризм, это вам не за грибами ходить. Тут одного соблюдения минимальных условий совсем не достаточно!

Нужно еще огромное желание и куча времени и средств, которые вы потратите, прежде чем хоть что то найдете)


Вернуться в «Обсуждения»

 

 

cron