Кто он – твой Ангел-хранитель

Модератор: KrisGames

Аватара пользователя
Gromova
Странник
Сообщения: 129
Рег. Вс июн 27, 2010 6:29 am
Репутация: 27
Откуда: Столица
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Кто он – твой Ангел-хранитель

Сообщение Gromova » Вс окт 01, 2017 6:17 pm

Охотно верую в ангела хранителя, так как считаю что именно он меня спас во время сильной аварии.

На 18 лет получила в подарок от родителей новенький lancer cedia, который не прослужил мне и полу года. Дело в том что я очень любила лихачить, а водить толком не умела.

И в ночь 7 января, я как всегда каталась на большой скорости с громкой музыкой, и даже не знаю как передо мной появилась старенькой модели волга, в которую я и въехала на всей скорости. С учетом того что я никогда не пристегивалась, я осталась целой и не вредимой, был только легкий вывих руки которой я вцепилась в руль. Думаю следует сказать что скорость была за 140 км/ч.

Конечно большую часть работы сделала подушка, но вот в секунду аварии время как будто остановилось, я отчетливо могла видеть как расползаются трещины на лобовом стекле и сминается метал капота. В этот момент я почувствовала что невидимая рука удерживает меня на месте и не дает ринуться вперед. Мне кажется если бы не это, то как минимум инвалидность мне была бы обеспечена.

Сейчас я не могу сказать что именно меня спасло в ту ночь, но та сила будто прижимающая меня к сидению, думается и есть тот самый ангел хранитель.




Вернуться в «Обсуждения»

 

 

cron