Леголенд в Дании

(Туризм в других странах)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Nico
Рейнджер
Сообщения: 260
Рег. Ср май 12, 2010 9:59 am
Репутация: 381
Откуда: Н-ск

Леголенд в Дании

Сообщение Nico » Вс окт 01, 2017 2:58 pm

Ваш ребенок без ума от конструкторов Лего? Подарите ему незабываемую поездку в тематический парк развлечений Леголенд в Дании – родину LEGO! Только представьте себе: мир в миниатюре с достопримечательностями разных стран, собранными из кубиков LEGO.

В парке леголенд в Дании, все функционирует и живет своей жизнью: по улицам ходят люди и ездят машины, поезда двигаются по железной дороге, корабли приплывают в порт, где могучие подъемные краны загружают и разгружают их. И это описание лишь одной зоны парка под названием Миниленд!

ro1.jpg


Земля пиратов, Королевство рыцарей, Мир воображения с большим 3D кинотеатром – перечислить все развлечения Леголенда в Дании просто невозможно!

В парке леголенд в Дании, каждый найдет себе занятие по душе. Малыши будут в восторге от зоны под названием DUPLO Land, где можно покататься на самолете или поезде.

Дети постарше и взрослые не останутся равнодушны к аттракционам со скоростными горками и аквапарку. Отдохнуть, поделиться эмоциями и перекусить вы сможете в одном из многочисленных кафе парка.

Если Ваш ребенок настоящий фанат конструкторов LEGO, то уйти из Леголенда в Дании без покупок вам вряд ли удастся! Ведь здесь расположен крупнейший в мире магазин LEGO.

Незабываемые впечатления сохранятся в памяти у вашего малыша надолго!



Вернуться в «Другие страны»

 

 

cron