Горнолыжные курорты Грузии

(Туризм в других странах)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Nico
Рейнджер
Сообщения: 260
Рег. Ср май 12, 2010 9:59 am
Репутация: 381
Откуда: Н-ск

Горнолыжные курорты Грузии

Сообщение Nico » Вс окт 01, 2017 2:48 pm

Самой гостеприимной кавказской страной по праву считается Грузия. В последнее время в эту красивую страну съезжаются туристы со всего мира.

В первую очередь, в такой поездке, стоит посетить горнолыжные курорты Грузии. Самыми популярными горнолыжными курортами Грузии, считаются Бакуриани и Гудаури.

Ku55a.jpg


Горнолыжный курорт Бакуриани, много лет был и остается любимым местом отдыха для советских и российских туристов. Здесь самые длинные лыжные трассы и крутые склоны, которые оценят профессиональные спортсмены.

Если говорить о Гудаури, то его построили недавно, он менее популярен, зато он оснащен современным оборудованием и инвентарем, по этому, он пользуется популярностью у молодежи.

На любом из горнолыжных курортов Грузии можно найти трассы, как для новичков, так и для профессиональных спортсменов. А также для любителей сноуборда или фрирайда.

Покупая путевку на горнолыжный курорт Грузии, необходимо убедиться, что в стоимость входит проживание (семейный домик, коттедж или гостиничный номер), питание и медицинская страховка.

Сезон на горнолыжных курортах открыт с октября по май месяц. Даже в теплую погоду, высоко в горах лежит снег.

Такие курорты подходят не только спортсменам, но и любителям активного отдыха. А также семьям с детьми. Приобретать путевку рекомендуется заранее.



Вернуться в «Другие страны»

 

 

cron