Существуют ли реальные зомби?

(Туризм в России)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Nico
Рейнджер
Сообщения: 260
Рег. Ср май 12, 2010 9:59 am
Репутация: 381
Откуда: Н-ск

Существуют ли реальные зомби?

Сообщение Nico » Вс окт 01, 2017 9:46 am

Существуют ли реальные зомби, как по-вашему? Любители мистики ответят сразу. Но то, что произошло недавно в Нижегородской области, поубавило уверенности и у скептиков.

В селе Семеновском появились реальные зомби! Мертвецы по ночам стали вставать из могил и пугать местных жителей ужасающим ревом.

Понятно, что никто из селян не захотел сам разобраться, только самые смелые собаки яростно облаивали непонятных существ. Животных после этого находили разорванными в клочья.

517150.jpg


Следующим утром еще три могилы нашли в ужасном состоянии: земля будто бульдозером перепахана, памятники буквально вырваны со своих мест, кованые оградки свернуты, как медные проволочки.

В этих могилах были похоронены двое мужчин и одна женщина. Местные жители в один голос твердили, что при жизни это были вполне обычные люди.

Для изучения пугающих событий на место даже выехала группа независимых исследователей.

Приехавшая группа исследователей не надеялась, конечно, найти реальных зомби, но село было в панике, люди боялись ходить на работу, и следовало разобраться.

Ребята устроились в засаде неподалеку от развороченных могил и стали ждать. Около полуночи из-под земли послышался глухой гул, доносившийся со стороны одной из развороченных могил.

Группа включила специальное оборудование. Несколько минут спустя такие же звуки появились и на двух других. Когда земля начала осыпаться внутрь, исследователи уже забыли про оборудование. После экспедиции они рассказали, что появилось ощущение, будто все тело наизнанку выворачивает.

Из одной из могил стал медленно вылезать реальный зомби! Рев стоял такой, что уши закладывало. Нечто черное, ужасное поднялось из земли. Из других могил тоже начали вставать мертвецы. Один из исследователей навел луч фонаря на зомби, который уже полностью предстал перед ними.

Луч света подействовал, и мертвец провалился обратно. Судя по звуку, глубина была не меньше десяти метров. Земля странным образом засыпалась сама обратно.

Реальные зомби были настолько очевидны, что молодые, подготовленные мужчины - исследователи даже поседели за эти несколько минут. Но, смелости им не занимать, обещали взять с собой улучшенное оборудование и вновь наведаться к зомби.



Аватара пользователя
Baster
Странник
Сообщения: 135
Рег. Пт сен 10, 2010 10:29 am
Репутация: 6
Откуда: Тейково
Поблагодарили: 2 раза

Существуют ли реальные зомби?

Сообщение Baster » Вс окт 01, 2017 9:47 am

Надо не исследовать, а живых людей спасать. Способов в принципе немного, выкопать тела и сжечь и не надо ссылаться на незаконность. Могилы разворочены - провести эксгумацию и в крематорий. А можно и крёстный ход провести - это проще организовать, мне кажется к церкви легче достучаться.

Аватара пользователя
Troll
Скиталец
Сообщения: 119
Рег. Чт июл 22, 2010 10:49 am
Репутация: 84
Откуда: городок
Поблагодарили: 18 раз

Существуют ли реальные зомби?

Сообщение Troll » Вс окт 01, 2017 9:48 am

К этим достучаться точно легче) Главное скажите, что какая то секта бабло с народа берет помимо их кассы)) Тут они и возмутятся)

Точно не знаю, существуют ли реальные зомби или нет, но слышал, что в лесах Амазонки колдуны умеют делать из людей зомби.

Аватара пользователя
Baster
Странник
Сообщения: 135
Рег. Пт сен 10, 2010 10:29 am
Репутация: 6
Откуда: Тейково
Поблагодарили: 2 раза

Существуют ли реальные зомби?

Сообщение Baster » Вс окт 01, 2017 9:49 am

Нет, это не зомби. Техникой зомбирования владеют жрецы вуду, но они сами умертвляют и потом превращают людей в зомби. Здесь же мы видим обычных вурдалаков, а вот почему эти люди стали вурдалаками и как спасти остальных жителей в округе - вот главный вопрос.

Аватара пользователя
Brom
Странник
Сообщения: 132
Рег. Вт июл 06, 2010 8:02 am
Репутация: 9
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 5 раз

Существуют ли реальные зомби?

Сообщение Brom » Вс окт 01, 2017 9:49 am

И все таки слабо верится в правдивость подобной истории. Почему не представлены доказательства в виде видео реальных зомби, ведь аппаратура не повреждена. Вот в истории про призраков я верю, ведь это души умерших, а вот в то, что гнилое мясо поднимается из могил в виде реальных зомби не верю категорически.

Аватара пользователя
Buxyr

Коммандо Активист Друг форума Кот Леопольд
Рейнджер
Сообщения: 451
Рег. Вс май 02, 2010 10:07 am
Награды: 4
Репутация: 429
Вклад в проект: 27
Откуда: --
Поблагодарили: 6 раз

Существуют ли реальные зомби?

Сообщение Buxyr » Вс окт 01, 2017 9:50 am

Какая наивность)
1) Где написано, что исследовать реальных зомби, мужики поехали с фотиками-мобильниками?)

Написано "спец. аппаратура" - это могли быть какие то детекторы полей, самописцы и прочая техника, способная зафиксировать реальных зомби, но ни как не фото-видео!

2) То что "исследователи включили аппаратуру", - совсем не значит, что она исправна и что то зафиксировала.

Она могла не уловить сигналы, быть не настроенный, не направленной в нужном направлении, просто ничего не записать, выйти из строя сразу после включения, как только реальные зомби появились из земли - пшик потихоньку и все...

Лампочки горят, а прибор умер.

Она могла даже исправная ничего не записать. Известно достаточно случаев, когда аура мистических существ (а реальные зомби это мистические существа) парализует работу электронных устройств, снимки получаются засвеченными. черными, а точные приборы показывают белиберду...
Искусство это жизнь

Аватара пользователя
Gromova
Странник
Сообщения: 129
Рег. Вс июн 27, 2010 6:29 am
Репутация: 27
Откуда: Столица
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Существуют ли реальные зомби?

Сообщение Gromova » Вс окт 01, 2017 9:51 am

Вот вам и столкновение науки с реальными зомби, никакое новейшее оборудование не помогает и не превращает зомби в простые басни, как утверждают ученные, повезло что живыми остались после столкновения. Удивительно еще что ноги не унесли, действительно нервы у мужчин железные оказались.


Вернуться в «Россия»

 

 

cron