Где найти призрака?

(Туризм в России)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Gromova
Странник
Сообщения: 129
Рег. Вс июн 27, 2010 6:29 am
Репутация: 27
Откуда: Столица
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Где найти призрака?

Сообщение Gromova » Вс окт 01, 2017 11:37 am

Собрав рюкзак, я пустилась в свое загадочное путешествие полное тайн и волшебства. Я отвечу на свой главный вопрос, где найти призрака.

За вопросами я отправилась в Шмаренские пещеры. Именно там люди не раз видели призрака, а древние шаманы до сих пор проводят ритуалы для него.

06h.jpg


Места, где найти призрака очень отличаются своей особой энергетикой, знаками. Это могут быть заброшенные дома, одинокие пещеры в которых делают обряды, квартиры полные зла и одиночества. Рядом с этим местом обязательно будет расти плющ, это самый первый признак места с призраком.

Стоя перед старой пещерой, я заметила невероятное количество плюща, значит, тут может решиться мой вопрос - где найти призрака...

Налив молока и кукурузных хлопьев в кем-то поставленную тарелочку перед входом, я начала тихо спускаться. Жуткий холод и тьма меня окружали, чем дальше я продвигалась, тем отчетливее слышала, как капает вода.

В один момент, звуки от капель стали сменяться на шепот. Трясущимися руками я раскидывала конфеты и выливала настойку из ромашки, показывая, что я пришла с миром.

Безумие овладевало мной… дойдя до круглой комнаты, я увидела темный силуэт. Посмотрев, в мою сторону он сказал: Я тебя ждал...



Аватара пользователя
Baster
Странник
Сообщения: 135
Рег. Пт сен 10, 2010 10:29 am
Репутация: 6
Откуда: Тейково
Поблагодарили: 2 раза

Где найти призрака?

Сообщение Baster » Вс окт 01, 2017 11:38 am

По-моему, где найти призрака – это риторический вопрос. Да где угодно! Если место таит в себе нечто сакральное, то, думаю, и призраки там точно есть. Это кладбища, заброшенные дома, шахты, топкие болота, подвалы, чердаки. Правда везде своя нечисть водится.

Аватара пользователя
Ustinova
Странник
Сообщения: 172
Рег. Вт ноя 25, 2014 3:54 pm
Репутация: 528
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 69 раз

Где найти призрака?

Сообщение Ustinova » Пт дек 15, 2017 4:26 pm

Красивый рассказ, очень необычный стиль изложения у автора, цепляет :shock:
А призраки на самом деле могут встретиться где угодно, ведь мы их по большей части не видим.


Вернуться в «Россия»

 

 

cron