Заброшенные дома с призраками

(Туризм в России)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Gromova
Странник
Сообщения: 129
Рег. Вс июн 27, 2010 6:29 am
Репутация: 27
Откуда: Столица
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Заброшенные дома с призраками

Сообщение Gromova » Вс окт 01, 2017 11:17 am

Я не спала сутки, что бы добраться сюда. Тихая деревня, моя бабушка когда-то жила тут, но в 60-е всех жителей перевезли в город и все из-за тех заброшенных домов с призраками.

Жители заметили, как, смотря на дома через коричневое стекло, они необычно светятся, звуки, что доносились из тех домов, всех сводили с ума.

Я верю, что в них что-то живет, - за этим я и приехала, что бы доказать это.

561f.jpg


Идти надо очень тихо, призраки очень любят тишину, заброшенные дома с призраками выглядят, как новые, будто время остановилось, я осыпаю порог рисом и листьями жасмина, в знак уважения.

Доски под ногами хрустят, как снег я захожу в первый дом, в нем очень пыльно. Я положила хлеб и конфет, что бы мужчины призраки насытились.

Между заброшенными домами с призраками есть сад, по поверьям надо обязательно посадить цветок мака, что я и сделала, что бы женщины призраки, заброшенных домов были довольны.

Заходя во второй дом, я заметила кресты, нарисованные мелом, кто-то очень боялся этого заброшенного дома с призраками.

Дом оказался чистый, и, будто вот-вот кто-то выйдет и встретит тебя, - мне даже показалось, что пахнет домашней едой. Я слышу звуки смеха из комнаты. Мне так не терпится! Там явно кто-то есть!

Возле окна стояла девочка очень красивая, с абсолютно белыми глазами...



Аватара пользователя
Belka

Художник Коммандо Мисс форума
Странник
Сообщения: 239
Рег. Пн май 03, 2010 2:23 pm
Награды: 3
Репутация: 355
Вклад в проект: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Заброшенные дома с призраками

Сообщение Belka » Вс окт 01, 2017 11:18 am

Очень интересно и загадочно... Что это за место? Что случилось с девушкой после того, как она увидела призрака девочки? Как описание попало к нам? Если девушка вернулась целая и невредимая, почему история не полная? Столько вопросов...

Я бы побоялась одна в такое путешествие отправиться...
Да!

Аватара пользователя
Baster
Странник
Сообщения: 135
Рег. Пт сен 10, 2010 10:29 am
Репутация: 6
Откуда: Тейково
Поблагодарили: 2 раза

Заброшенные дома с призраками

Сообщение Baster » Вс окт 01, 2017 11:19 am

Интересное описание, только не могу понять, куда это автор ездил. Что за место посещалось. И, главное, что же было после того, как ее встретил призрак. О таких деревеньках слышу впервые, хотелось бы узнать поподробней.

Аватара пользователя
Tormoz

Моделер
Странник
Сообщения: 233
Рег. Вт май 11, 2010 7:14 am
Награды: 1
Репутация: 36
Вклад в проект: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Заброшенные дома с призраками

Сообщение Tormoz » Вс окт 01, 2017 11:19 am

Нужно быть очень большим любителем экстрима и острых ощущений, чтобы пойти в одиночку ночью в дом с призраками, какими бы хорошими они ни казались. Интересно, кто-нибудь эту девушку видел после этой ночи?


Вернуться в «Россия»

 

 

cron