Существует ли карадагский змей

(Туризм в России)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Nico
Рейнджер
Сообщения: 260
Рег. Ср май 12, 2010 9:59 am
Репутация: 381
Откуда: Н-ск

Существует ли карадагский змей

Сообщение Nico » Вс окт 01, 2017 11:02 am

Черное море таит в себе немало тайн. Одна из них - карадагский змей, вернее змеи, потому что видят их чаще всего парами.

Питаются карадагские змеи по большей части дельфинами. Рыбаки нередко находят на побережье растерзанных дельфинов.

cu6d.jpg


В 1992 году дайвер, нырявший на приличную глубину буквально в лоб столкнулся с карадагским змеем. Это огромный морской монстр, с невероятно длинными и острыми зубами. Как дайверу удалось остаться живым - большой вопрос. Возможно, монстр просто не был голоден.

Не так давно, сразу несколько человек видели с берега, как два морских чудища организовали охоту на стаю дельфинов.

По словам одних очевидцев, карадагские змеи достигают десяти метров, другие утверждают, что сорока. Возможно, видели разных особей.

Последний раз карадагский змей появлялся весной 2015 года, а вот в прошлом году его даже сняли на видео. Появляются они обычно близ Кара-Даг, вероятно, там у них нора.

И сколько бы ученые - скептики не утверждали, что это плод воображения особо впечатлительных людей, доказательств собрано уже достаточно.



Аватара пользователя
AliBaba
Странник
Сообщения: 186
Рег. Чт сен 16, 2010 11:22 am
Репутация: 379
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Существует ли карадагский змей

Сообщение AliBaba » Вс окт 01, 2017 11:03 am

Людям в действительности неизвестна ни природа Карадагского змея, ни его происхождение. Все дело в том, что это запросто могут быть гости из параллельного мира, в области горы у них не нора, а портал, при помощи которого змеи попадают в этот мир и обратно. Понятное дело, что ученные не могут обнаружить этих особей больше нигде, но и изучить их не так то просто.

Аватара пользователя
Baster
Странник
Сообщения: 135
Рег. Пт сен 10, 2010 10:29 am
Репутация: 6
Откуда: Тейково
Поблагодарили: 2 раза

Существует ли карадагский змей

Сообщение Baster » Вс окт 01, 2017 11:03 am

Вопрос довольно сложный и неоднозначный. В любом случае стаю дельфинов - лёгкой добычей не назовёшь. Под большим подозрением военные, не надо забывать о том, что там полно засекреченных баз и лабораторий. Думаю не рукотворные ли эти монстры.

Аватара пользователя
Belka

Художник Коммандо Мисс форума
Странник
Сообщения: 239
Рег. Пн май 03, 2010 2:23 pm
Награды: 3
Репутация: 355
Вклад в проект: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Существует ли карадагский змей

Сообщение Belka » Вс окт 01, 2017 11:03 am

На Руси издревле существовали подобные твари. Тот же Змей Горыныч не на пустом месте родился, даже научную передачу по этому поводу сняли, находили кладки огромных яиц. Так почему люди все еще сомневаются?!
Да!

Аватара пользователя
Gromova
Странник
Сообщения: 129
Рег. Вс июн 27, 2010 6:29 am
Репутация: 27
Откуда: Столица
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Существует ли карадагский змей

Сообщение Gromova » Вс окт 01, 2017 11:04 am

10 метров это несерьезно для чудища. А вот если его длина достигает 40 метров, тогда тварь действительно опасная. В любом случае я не горела бы желанием поплавать в тех местах.


Вот и наш отечественный Нэсси, только имени такого ему еще не придумали. Да и Черное море поболее будет чем озеро, думаю нужно попросту более тщательно развить данную тему и собрать побольше желающих исследовать ее и освещать в массах, тогда этот вопрос поднимется и на мировом уровне.

Аватара пользователя
Troll
Скиталец
Сообщения: 119
Рег. Чт июл 22, 2010 10:49 am
Репутация: 84
Откуда: городок
Поблагодарили: 18 раз

Существует ли карадагский змей

Сообщение Troll » Вс окт 01, 2017 11:05 am

ВСЕ мистические события ВСЕГДА и ВО ВСЕ ВРЕМЕНА, тщательно заминались.

Заминались, как принято думать в просторечье - властями, на самом деле НЕ совсем властями, а спец службами с огромными возможностями, они НЕ заминались и тщательно исследовались, НО не для нас и НЕ для огласки, а для спец. применения,- для войны и гонки вооружений - если угодно...

Гонка вооружений правит миром! По этому пресса всех стран дружно трактует мистические события как глюки техники, ученые качают головой (язык протянешь - останешься без должности и пенсии) - трупы мистических тварюшек быстро покупают - воруют - они исчезают из моргов и лабораторий, фотографии уничтожают-перекупают-воруют - у ЭТИХ ребят все схвачено и за все заплачено - бодаться с ним рискуют только подрасстрельные отщепенцы типа Сноудена, которым уже нечего терять, но таких единицы, или болтуны, которые ничего толком не знают, но клавишами поклацать любят - таких большинство...

Аватара пользователя
WF7
Скиталец
Сообщения: 86
Рег. Сб сен 04, 2010 8:42 pm
Репутация: 27

Существует ли карадагский змей

Сообщение WF7 » Вс окт 01, 2017 11:05 am

Не понимаю, почему вместо того чтобы начать тщательное исследование, ученые отрицают то, что видели десятки людей! Ведь это может стать сенсацией! Что это за существа? Может, они и не змеи вовсе?!


Вернуться в «Россия»

 

 

cron