Транспорт России

(Туризм в России)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Nico
Рейнджер
Сообщения: 260
Рег. Ср май 12, 2010 9:59 am
Репутация: 381
Откуда: Н-ск

Транспорт России

Сообщение Nico » Пн окт 02, 2017 6:26 am

Россия – огромная страна, по этому наземный транспорт России оптимальный способ путешествия по ее территории, а для перемещения вдоль побережья, лучше всего использовать морской транспорт России.

Россия может похвастаться большим разнообразием общественного и частного транспорта всегда готового домчать любителей туризма в любой, даже самый отдаленный уголок страны.

add_010.jpg


Самолеты Аэрофлота

В России хорошо налажены авиа перелеты, но необходимо заранее учесть трансфер в аэропорт, обратившись в надежные транспортные службы. Особенно это касается Москвы, где многочисленные пробки могут создать проблему со своевременной доставкой вас в аэропорт.

Железнодорожный транспорт России

Поездка на жд транспорте в России обойдется гораздо дешевле, чем авиа перелет, но и тут необходимо спланировать дальнейшие перемещения. Если вы приезжаете в Москву, то учтите, что это огромный мегаполис, и важно знать, на какой вокзал вы прибудете, чтобы спланировать последующие передвижения.

В Москве действует девять пассажирских вокзалов:
• Белорусский;
• Казанский;
• Киевский;
• Курский;
• Ленинградский;
• Павелецкий;
• Рижский;
• Савёловский;
• Ярославский.

Такси

Такси. еще один популярный наземный транспорт России. Проезд в такси гораздо дороже проезда в общественном транспорте, но значительно удобнее для любых активных путешествий. Если вы находитесь в Москве, учтите запас времени на подачу авто, оно составляет минимум 10-15 минут, а в вечерние часы от получаса.

Маршрутные автобусы и метро

Это еще один, не менее популярный вид наземного транспорта России, но использовать его менее комфортно: транспорт в столице переполнен.

Тем не менее можно воспользоваться метро либо маршрутными автобусами, которые, однако, ходят не круглосуточно. Для туризма по России можно воспользоваться автобусными экскурсиями, как правило, тематическими.

Прокат автомобилей

Перечень популярных видов наземного транспорта России был бы неполным без автомобилей.

Перемещаясь во время вашего тура по России, удобно взять авто напрокат, причем выбирать лучше джип или авто по-мощнее: качество российских дорог оставляет желать лучшего.

Речной транспорт

Если же ваш путь пролегает через реку, насладитесь путешествием на пароходе, получите незабываемые впечатления. Правда, удовольствие не самое дешевое, но настоящего любителя туризма в России ни что не остановит!

Что бы вы ни выбрали, наземный транспорт России или морской – поезд или самолет, помните, что легче и значительно дешевле приобретать билет через интернет и вообще, тщательно планируйте ваш тур по России, - это непредсказуемая и чудесная страна!



Вернуться в «Россия»

 

 

cron