Проживание в России

(Туризм в России)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
AliBaba
Странник
Сообщения: 186
Рег. Чт сен 16, 2010 11:22 am
Репутация: 379
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Проживание в России

Сообщение AliBaba » Пн окт 02, 2017 6:21 am

Проживание в России – актуальная тема. Во время путешествия, или в процессе его планирования, люди задаются вопросом: «где остановится?», что бы и туристические объекты были поближе и недорого.

Давайте рассмотрим основные и самые популярные виды жилья для мистического туризма в России.

В принципе, мы имеем следующие основное варианты: гостиницы, частное арендованное жилье, туристические базы, кемпинги, палатки, ну и конечно лучшие отели России всегда готовы распахнуть перед вами свои двери.

add_005.jpg


Гостиницы

Условно их можно разделить, зависимо от цели поездки, на гостиницы для путешествий и гостиницы делового назначения. Особенно популярны среди любителей туризма мотели, - это небольшие и сравнительно недорогие гостиницы. В них конечно нет такого комфорта, как в лучших отелях России, но жить можно.

Частное жилье

Многие частные собственники с радостью предоставляют для иностранных, да и для своих, туристов свое жилье в аренду. Это неплохой шанс заработать. Дом, квартира и даже комната – вариантов множество. Сервиса лучших отелей России они не обещают, но русское гостеприимство гарантировано.

Туристические базы

Особенно популярны, среди любителей туризма по России туристические базы, - и особенно - в весенне-летний период! Это один из самых предпочитаемых видов жилья среди туристов! В частности, из-за того, что они, как правило, размещаются в непосредственной близости от туристических объектов и остановок транспорта, да и цены там потише чем в лучших отелях России.

Кемпинги

В последнее время этот вид жилья, становится все популярнее, разумеется в теплый летний сезон. В России стоянок для кемпинга пока не очень много, но это направление получило новый толчок для развития в последние годы. И именно благодаря любителям экстремальных путешествий, в том числе и мистического туризма по России.

Палатки

Нельзя не упомянуть и этот популярный в России вид туристического жилья! Несмотря на свою примитивность, он пользуется большим спросом. Это самый дешевый и, одновременно, самый экологический вид ночлега и отдыха. Несомненный его плюс в том, что палатку можно поставить за считанные минуты в любом удобном (естественно - дозволенном) месте: на берегу реки, в лесу, в горах и так далее.

Это пять самых популярных, среди любителей туризма по России видов жилья. Какой из них выбрать? Решение за вами! Или все же будем останавливаться только в лучших отелях России?



Аватара пользователя
Raid
Пилигрим
Сообщения: 6
Рег. Вс мар 02, 2008 7:53 pm
Репутация: 11

Проживание в России

Сообщение Raid » Вс авг 16, 2020 7:53 pm

На эту тему можно написать энциклопедию в 100500 томах, "Список курьезов, приколов и прочих пакостей проживания в России" :D


Вернуться в «Россия»

 

 

cron