Место силы Воробьёвы горы

Модератор: KrisGames

Аватара пользователя
ElenaS
Странник
Сообщения: 194
Рег. Пн май 18, 2009 2:38 pm
Репутация: 553
Откуда: Москва
Поблагодарили: 63 раза

Место силы Воробьёвы горы

Сообщение ElenaS » Чт сен 14, 2017 12:40 pm

Воробьёвы горы – очень большое и интересное место Силы. Этот обширный регион, объединённый общими вибрациями, включает в себя несколько районов, имеющих собственную характеристику, каждый из них может рассматриваться как отдельное место силы в Москве, где исполняются желания.

1.jpg
3.jpg


Основной фон энергетики этого места Силы – светлый, солнечный, здесь следует заниматься либо светлой, либо нейтральной по отношению к Добру и Злу (природной) магией.

Склоны Воробьёвых гор

На склонах сохранились остатки первоначальной, не связанной с человеком, энергетики региона Силы. Реликтовый природный парк с очень интересной флорой и фауной. Это и правда, одно из мест силы в Москве, где исполняются желания, оно будет интересно тем, кто ищет контакта с природой, с жизнью, с духами места. Требует спокойствия, чуткости, способности слиться с природой.

2.jpg
4.jpg


Сюда следует приходить для гармонизации своего энергетического поля, его чистки, для энергетической подзарядки и оздоровления. Оно подойдет всем, кто ищет место силы в Москве, где исполняются желания!



Аватара пользователя
TSheff
Странник
Сообщения: 135
Рег. Чт фев 07, 2008 10:56 am
Репутация: 391
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Место силы Воробьёвы горы

Сообщение TSheff » Вт сен 19, 2017 3:31 pm

Была там 2 раза, местом силы в Москве, где исполняются желания, его не назовешь, стандартная московская зеленая зона, местами довольно много мусора и людей. Возможно и есть какие-то очаги повышенной энергетики, но их искать надо.

Аватара пользователя
Aleksei
Странник
Сообщения: 160
Рег. Сб фев 20, 2010 9:15 pm
Репутация: 12
Откуда: От него
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Место силы Воробьёвы горы

Сообщение Aleksei » Ср сен 20, 2017 9:48 am

TSheff писал(а):Была там 2 раза, местом силы в Москве, где исполняются желания, его не назовешь, стандартная московская зеленая зона, местами довольно много мусора и людей. Возможно и есть какие-то очаги повышенной энергетики, но их искать надо.


А вообще есть места силы в Москве, где исполняются желания? Твои желания там исполнялись? Я так думаю это бабская рассказушка. :D А Воробьевы горы надо исследовать, что бы понять есть там энергетика или нет, нужен живой прибор, экстрасенс какой нить, что бы погулял там и проверил.

Аватара пользователя
Troll
Скиталец
Сообщения: 119
Рег. Чт июл 22, 2010 10:49 am
Репутация: 84
Откуда: городок
Поблагодарили: 18 раз

Место силы Воробьёвы горы

Сообщение Troll » Вт сен 26, 2017 1:26 pm

Дело за малым, найти пару экстрасенсов которым нечего делать кроме как гулять в парках Москвы. :lol:
Взял лапы в руки и сбегал сам туда, погулял, расскажешь об ощущениях.

Аватара пользователя
Aleksei
Странник
Сообщения: 160
Рег. Сб фев 20, 2010 9:15 pm
Репутация: 12
Откуда: От него
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Место силы Воробьёвы горы

Сообщение Aleksei » Чт сен 28, 2017 9:30 am

Troll писал(а):Дело за малым, найти пару экстрасенсов которым нечего делать кроме как гулять в парках Москвы. :lol:
Взял лапы в руки и сбегал сам туда, погулял, расскажешь об ощущениях.

Да я могу съездить, но приборов у меня нет и не экстрасенс я, к сожалению, так что толку от моей прогулки не будет, да и просто погулять я могу и поближе найти место. ;)


Вернуться в «Обсуждения»

 

 

cron