Побывала в параллельном мире

Модератор: KrisGames

Аватара пользователя
Ustinova
Странник
Сообщения: 172
Рег. Вт ноя 25, 2014 3:54 pm
Репутация: 528
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 69 раз

Побывала в параллельном мире

Сообщение Ustinova » Вс июл 08, 2018 6:09 am

Это случилось в 1986 году. Мне было 39 лет. Поехали мы в лес за грибами. За Псковом, приблизительно в 50 километрах, очень густые леса. Приехали мы на место. Отошли от машины на несколько метров и остановились на полянке, где росли березы, чтобы искать грибы. Все шутили, смеялись...

01.JPG


Я сначала стояла лицом к приятелям, потом отвернулась, стала смотреть под кустиками грибы. За спиной разговаривали, шумели. Я сделала два шага в сторону, ничего не нашла и обернулась. Никого нет, и лес какой-то другой. Березы исчезли, вокруг шумели могучие хвойные деревья, вся земля вокруг была изрыта кабанами. Резко потемнело.

Я очень испугалась: машины не видно, стою в густом темном лесу. Пошла, куда глаза глядят — лес стал гуще. Решила идти в; другую сторону и вышла на грунтовую дорогу. Тут я успокоилась: все-таки дорога куда-то да приведет. Двинулась по дороге прошла километра два и вышла, таки к машине.

Все беспокоились, искали меня, а я ничего не могла объяснить. Я и до сих, пор не знаю, что тогда со мной произошло. Но теперь, оказавшись в лесу, боюсь отойти от машины, хожу только около неё. Так спокойнее.

Г.В.ЛЕДОК,
специально для «НЛО»



Вернуться в «Обсуждения»

 

 

cron