Мистический багаж

Модератор: KrisGames

Аватара пользователя
Buxyr

Коммандо Активист Друг форума Кот Леопольд
Рейнджер
Сообщения: 451
Рег. Вс май 02, 2010 10:07 am
Награды: 4
Репутация: 429
Вклад в проект: 27
Откуда: --
Поблагодарили: 6 раз

Мистический багаж

Сообщение Buxyr » Ср окт 11, 2017 1:27 pm

Места мистической силы, описанные на нашем сайте, не случайно пользуются такой репутацией. Не бывает «дыму без огня», по этому, отправляясь в мистический тур, очень важно понимать, чего вы хотите от этого тура.

Если вы едете в места мистической силы просто, что бы послушать байки бывалых экскурсоводов и хитрых хозяев «призрачных обителей», готовых на все ради рекламы, то вам достаточно оставить дома свой скептицизм и взять с собой в мистический тур любую фотокамеру.

Нет, - не для фотографирования призраков, - бьюсь об заклад, вы их не встретите в этом туре, но вы хотя бы сфотографируете величественные древние строения, очаровательную природу и, конечно же, хитрые рожи ваших экскурсоводов.

Если же целью вашей поездки в мистический тур является, как минимум, именно встреча с непознанным, необъяснимым, или, чем черт не шутит, с самими привидениями, то советую подготовиться к этой встрече, равно как и к возможным осложнениям, ибо привидения «народ» непредсказуемый.

Перво-наперво, запомните – «береженого бог бережет», так что если у вас есть хоть тень сомнения в необходимости такой встречи, - то прислушайтесь к голосу разума и вместо мистического тура, поезжайте лучше на Гавайские пляжи.

Если вы все же чувствуете в себе силы и готовы к поездке в места мистической силы, то:
- позаботьтесь о ее безопасности и сделайте себе талисман.
- позаботьтесь о ее эффективности и возьмите с собой детектор.
- позаботьтесь о трофеях и соберите ловушки.

Вот теперь вы почти готовы к встрече непознанным, - в добрый путь, -


Искусство это жизнь

Аватара пользователя
Balda
Странник
Сообщения: 139
Рег. Пт июн 18, 2010 9:19 am
Репутация: 4
Откуда: Псков
Благодарил (а): 4 раза

Мистический багаж

Сообщение Balda » Ср окт 11, 2017 1:28 pm

Мне кажется талисман может отпугнуть призраков. Когда был с талисманом на кладбище, чем не место мистической силы, то ничего не произошло. А вот когда талисмана не было, то был один случай. Правда, из-за нервов гаркнул что то нецензурное, и оно исчезло.

Аватара пользователя
Troll
Скиталец
Сообщения: 119
Рег. Чт июл 22, 2010 10:49 am
Репутация: 84
Откуда: городок
Поблагодарили: 18 раз

Мистический багаж

Сообщение Troll » Ср окт 11, 2017 1:29 pm

Balda писал(а):Мне кажется талисман может отпугнуть призраков. Когда был с талисманом на кладбище, чем не место мистической силы, то ничего не произошло. А вот когда талисмана не было, то был один случай. Правда, из-за нервов гаркнул что то нецензурное, и оно исчезло.


Мб это был сторож? :mrgreen:

Аватара пользователя
Wicka
Скиталец
Сообщения: 71
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:55 pm
Репутация: 0

Мистический багаж

Сообщение Wicka » Ср окт 11, 2017 1:29 pm

Вряд ли талисман отпугнет призрака. Не думаю, что они настолько чувствительны к подобным предметам. А вот защитить от нападения злых духов талисман может, особенно в местах мистической силы, так что лучше перестраховаться.

Аватара пользователя
Akula
Странник
Сообщения: 167
Рег. Вт июн 29, 2010 9:00 am
Репутация: 33
Откуда: Я-я
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Мистический багаж

Сообщение Akula » Ср окт 11, 2017 1:30 pm

Да надо основательно готовиться к мистическому туру и воспользоваться рекомендациями по изготовлению талисмана и ловушки, захватить с собой детектор. Будем исходить из того, что повезёт и призрак встретится.

Аватара пользователя
aLena
Странник
Сообщения: 179
Рег. Ср июн 23, 2010 8:07 am
Репутация: 25
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Мистический багаж

Сообщение aLena » Ср окт 11, 2017 1:30 pm

Да, хотела бы я рискнуть и попытаться отправиться в места мистической силы или мистический тур. чтоб самой встретиться с непознанным! Новые волнующие ощущения ))) Прихватив с собой талисман и детектор! На всякий случай...


Вернуться в «Обсуждения»

 

 

cron