Как вызвать доброго джина?

Модератор: KrisGames

Аватара пользователя
Nico
Рейнджер
Сообщения: 260
Рег. Ср май 12, 2010 9:59 am
Репутация: 381
Откуда: Н-ск

Как вызвать доброго джина?

Сообщение Nico » Вс окт 01, 2017 7:55 pm

А исламская республика Иран, по праву считающаяся наследницей великой и мистической Персии, издавна полна загадок и вопросов. Одним из самых волнующих, из которых есть вопрос - как вызвать доброго джина?

Вопреки диснеевским сказкам, эти существа мстительные и злобные, если браться за дело без подготовки. Поэтому перед вами будет стоять сложная задача - как вызвать доброго джина не попав самому в переделку.

e4r5423.jpg


Но при соблюдении нескольких правил, вы сможете избежать встречи с ифритом и гулем, пообщаться с маридом или даже подчинить себе слабого силу.

Первым делом необходимо избавиться от страха и подчинить себе свои эмоции, иначе мистические существа моментально учуют вашу слабость и непременно воспользуются ей.

А уверенным в себе, сильным духом и настроенным на позитив будет легко общаться с джином на равных.

Во-вторых, у вас должна быть уверенность в реальности джина. Эффект здесь простой: если вы верите в него, значит уважаете. Он не только придет к вам, но и проникнется ответной симпатией, своей конечно, корыстной, но, да и вы его вызываете не для того, что бы просто посмотреть на него...

Важный повод - это третье условие. Развлечься с джином не получится - скорее он обидится и обязательно отомстит вам... А вот при наличии важного дела или увлекательной истории, наоборот, может и заинтересоваться и помочь...

Таким образом, при соблюдении всех трех условий, можно уже озадачиваться и поиском технологии, как вызвать доброго джина.



Аватара пользователя
Baster
Странник
Сообщения: 135
Рег. Пт сен 10, 2010 10:29 am
Репутация: 6
Откуда: Тейково
Поблагодарили: 2 раза

Как вызвать доброго джина?

Сообщение Baster » Вс окт 01, 2017 7:55 pm

Как бы нам ни хотелось, но джин - та же нечистая сила. Вызвать его можно, но последствия будут страшными. Даже если сначала кажется, что все хорошо, потом нечисть все равно найдет способ испортить нам жизнь. Поэтому вызвать ДОБРОГО джина нереально.

Аватара пользователя
Brom
Странник
Сообщения: 132
Рег. Вт июл 06, 2010 8:02 am
Репутация: 9
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 5 раз

Как вызвать доброго джина?

Сообщение Brom » Вс окт 01, 2017 8:05 pm

Думаю, для решения такой задачи, как вызов джина, пусть даже доброго, не мешало бы сначала обучиться азам мусульманской магии и обзавестись соответствующими защитными оберегами и талисманами. Ошибки в вызове джина могут обернуться для вызывающего не очень то радужно.

Аватара пользователя
Tormoz

Моделер
Странник
Сообщения: 233
Рег. Вт май 11, 2010 7:14 am
Награды: 1
Репутация: 36
Вклад в проект: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Как вызвать доброго джина?

Сообщение Tormoz » Вс окт 01, 2017 8:06 pm

На вид правила очень простые и доступные каждому. Но ведь не все так просто. Нужно же найти лампу, в которой обитает джин. Да и взвесить нужно все за и против прежде, чем браться за такое серьезное дело, как вызов джина, пусть и доброго.

Да и джины в наших краях пусть и не водятся, но, думаю ради серьезного дела можно и отправиться за одним из них на восток. Так что нашему брату не особо грозит вызов джина без веских причин - достать особую лампу дело не простое и не близкое, однозначно заинтересуется и поможет.


Вернуться в «Обсуждения»

 

 

cron