Поиск мест силы

(Наши мистические исследования)

Модератор: KrisGames

margo17
Странник
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm

Поиск мест силы

Сообщение margo17 » Ср сен 13, 2017 10:04 am

Интересная тема, очень-очень необычная, собрать прибор для поиска мест силы и прочего, чего мы не видим.

Очень бы хотелось поучаствовать, хотя бы виртуально и чем-то помочь в таком интересном деле)

avu
Странник
Рег. Чт май 07, 2015 8:40 am

Поиск мест силы

Сообщение avu » Ср сен 13, 2017 10:59 am

Посмотрел прибор ваш, вроде похоже на правду, я сам инженер и детально интересовался подобным года два назад, в англоязычном сегменте, там фирмы выпускали такие многоканальные самописцы. Возможно вы на правильном пути, удачи вам!

Adolf
Странник
Рег. Вт апр 21, 2015 5:22 pm

Поиск мест силы

Сообщение Adolf » Ср сен 13, 2017 1:56 pm

Легенда про "места силы в церквях" правдоподобная, я сам где-то слышал об этом, не зависимо от вашего сайта.

А как вы считаете, в деревнях где ничего не обнаружили, на самом деле ничего нет?

И что будете делать с "местечком Ок*"? (Кстати, зачем названия деревень обрезали? Или действительно считаете, что туда народ кинется?)

KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Вклад в проект: 75
Благодарил (а): 78 раз

Поиск мест силы

Сообщение KrisGames » Ср сен 13, 2017 2:32 pm

Мы не считаем пока наш прибор безупречным, даже правильно работающим, тут все сложно, он в режиме "теста", я это уже говорил. Отсюда и ответ - ничего не будем делать. Будем собирать еще данные, анализировать, улучшать прибор.
Mail: KrisGames@yandex.ru

Troll
Скиталец
Рег. Чт июл 22, 2010 10:49 am

Поиск мест силы

Сообщение Troll » Ср сен 13, 2017 3:09 pm

Adolf писал(а):Источник цитаты Легенда про "места силы в церквях" правдоподобная, я сам где-то слышал об этом, не зависимо от вашего сайта.

А как вы считаете, в деревнях где ничего не обнаружили, на самом деле ничего нет?

И что будете делать с "местечком Ок*"? (Кстати, зачем названия деревень обрезали? Или действительно считаете, что туда народ кинется?)

Вполне может быть, что культовые объекты строились на местах максимально благоприятных, ведь лозоходство на Руси в 16-18 веках (смотрю на даты возведения церквей в ваших исследованиях) было развито сильно, но, думаю, тут есть момент.

Момент такой, церкви строились в уже существующих деревнях, и, как правило (что ваши исследования тоже косвенно подтверждают) в центре деревней? А если там не было места силы? (Что скорее всего) Значит церковь строилась на обычном месте, и вряд ли оно изменилось за 200 лет и стало вдруг местом силы.

Adolf, братан,) так те ж написали же, "названия скрыты из соображений конспирации", про конспирацию что нить помнишь? Киса?))

KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор

Поиск мест силы

Сообщение KrisGames » Ср сен 13, 2017 3:14 pm

Тут у меня есть свое мнение, подкрепленное историческими фактами.

На счет "строились в готовых деревнях":

Известно, что зачастую (т.е. не редко-редко) сперва строился храм, а если он обладал реальной силой, вокруг него вырастало поселение. К сожалению, старожилов такой старожильности, что бы помнили что было тут до этого храма, уже не найти, как относятся к историческим документам в русских музеях, вы, думаю, знаете, поэтому искать документальные подтверждения моей мысли, - бесполезно. Так что ищем и пытаемся подтвердить практически, выбора нет)

На счет "вдруг стало местом силы":

Если у этой церкви энергетически благоприятное место и в ней пару столетий служили большие службы, много людей одновременно молились, кстати среди монахов встречались очень "энергетически сильные" люди, то это место могло и впитать энергию множества людей.

Troll
Скиталец
Рег. Чт июл 22, 2010 10:49 am

Поиск мест силы

Сообщение Troll » Пт сен 15, 2017 8:28 am

Adolf писал(а):И что будете делать с "местечком Ок*"? (Кстати, зачем названия деревень обрезали? Или действительно считаете, что туда народ кинется?)

Действительно, что будете делать с местечком Ок*? Раз там что-то найдено? Каков дальнейший план работ? Ну нашли вы "что-то"? А дальше то, что?

ProPan

Маэстро
Скиталец
Рег. Ср май 05, 2010 7:28 am
Награды: 1
Вклад в проект: 18
Благодарил (а): 1 раз

Поиск мест силы

Сообщение ProPan » Пт сен 15, 2017 8:40 am

А почему вы уверены, что ваш прибор обнаружит место силы? Это ведь сложно. И как вы поймете что нашли его?

Ustinova
Странник
Рег. Вт ноя 25, 2014 3:54 pm

Поиск мест силы

Сообщение Ustinova » Пт сен 15, 2017 9:09 am

Любопытно, а это "что-то" что вы нашли в местечке Ок* - опасно? Это не из тех вещей о которых вы писали "можно пожалеть что нашли"? Офигенно интересно!

KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор

Поиск мест силы

Сообщение KrisGames » Пт сен 15, 2017 1:13 pm

Сложно, согласен. Вот поэтому мы и подходим к вопросу комплексно:

1) Девайс измеритель полей.

2) Фото съемка, она тоже может что-то подсказать.

3) Опрос старожилов, они многое знают, а если это реальное место силы, то за те десятилетия, что эти старожилы тут живут, в этом месте 100% что то необычное да происходило. К сожалению, пока с опросом старожилов у нас туго. Просто нет таланта общения с ними у меня. Нужен человек владеющий аборигенским языком или аборигенской чарующей магией.

4) Нужен человек пусть приблизительно, но ощущающий места силы, тоже пока нет такого, но мы работаем)

Вернуться в «Исследования»