Онлайн игра "Сталкер"

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
sockiy80
Скиталец
Сообщения: 54
Рег. Пн май 11, 2015 7:52 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Сталкер"

Сообщение sockiy80 » Вт июл 21, 2015 5:52 pm

Сталкер игра сама по себе затягивающая и великолепно закрученная, а в режиме онлайн она просто бьёт все рекорды. Множество локаций и интригующая сюжетная линия просто завораживает и хочется всегда начать заново.



Аватара пользователя
vitalqqqq
Скиталец
Сообщения: 104
Рег. Вт ноя 25, 2014 5:04 pm
Репутация: 0

Онлайн игра "Сталкер"

Сообщение vitalqqqq » Вс дек 13, 2015 11:31 am

Пробовал играть в онлайне, но как-то не пошло, неделю продержался, все нудно и не интересно, вот одно пользовательская версия, вот там действительно интересно.

Аватара пользователя
avu
Странник
Сообщения: 171
Рег. Чт май 07, 2015 8:40 am
Репутация: 4
Поблагодарили: 3 раза

Онлайн игра "Сталкер"

Сообщение avu » Ср дек 16, 2015 10:30 am

Игра для любителей жанра, примерно, как и одноименный фильм. Думаю, что отладка закончится в ближайшее время и мы получим полноценный продукт. А вообще неплохая игра.

Аватара пользователя
Troll
Скиталец
Сообщения: 119
Рег. Чт июл 22, 2010 10:49 am
Репутация: 84
Откуда: городок
Поблагодарили: 18 раз

Онлайн игра "Сталкер"

Сообщение Troll » Чт июл 06, 2017 6:30 am

sockiy80 писал(а):Сталкер игра сама по себе затягивающая и великолепно закрученная, а в режиме онлайн она просто бьёт все рекорды. Множество локаций и интригующая сюжетная линия просто завораживает и хочется всегда начать заново.

Это про эту унылую онлайн донотно выжималку? Сэр - вы бредите! Сколько вам заплатили за этот странный пост? :lol:

Отправлено спустя 48 секунд:
vitalqqqq писал(а):Пробовал играть в онлайне, но как-то не пошло, неделю продержался, все нудно и не интересно, вот одно пользовательская версия, вот там действительно интересно.

Уточню, было когда-то, давно-давно, лет 10 назад :P

Аватара пользователя
Akula
Странник
Сообщения: 167
Рег. Вт июн 29, 2010 9:00 am
Репутация: 33
Откуда: Я-я
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Онлайн игра "Сталкер"

Сообщение Akula » Чт июл 06, 2017 6:40 am

Мнение об игре: Хреновы хохлы ни как не хотят закопать своего давно издохшего и зловоняющего сталкера, даже на его трупике пытаются заработать бабла.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron