Игры на деньги.

(Общаемся и флудим)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
vitas64
Пилигрим
Сообщения: 41
Рег. Ср май 06, 2015 7:54 am
Репутация: 0

Игры на деньги.

Сообщение vitas64 » Пт дек 18, 2015 9:12 am

margo17 писал(а):
Роман Хромов писал(а):Можно выиграть только тогда когда Вы хорошо разбираетесь в игре в противном случае Вы ничего не выиграете только нервы себе попортите и все, а также проиграете свои деньги.

Иногда, что бы выиграть не обязательно нужно разбираться в игре. Порой достаточно просто удачи. А новичкам так вообще всегда везёт, не замечали такого факта.

А вот насчёт того надеяться лишь на удачу не зная правил игры в играх на деньги, я думаю вы глубоко заблуждаетесь. Ведь даже в рулетку где от вас мало что зависит нужно знать правила.



Аватара пользователя
vitalqqqq
Скиталец
Сообщения: 104
Рег. Вт ноя 25, 2014 5:04 pm
Репутация: 0

Игры на деньги.

Сообщение vitalqqqq » Сб дек 19, 2015 12:33 pm

Ну повезло вам раз, два, и все, срубили немного денег, которые дальше вложили в игру и проигрались. Статистика говорит игры на деньги не обогащают, а наоборот делают вас бедней.

Аватара пользователя
Adolf
Странник
Сообщения: 202
Рег. Вт апр 21, 2015 5:22 pm
Репутация: 9

Игры на деньги.

Сообщение Adolf » Сб дек 19, 2015 2:21 pm

Мы живем в век капитализма, христианство или коммунизм - увы, это пока только слова, все хотят нажиться, поэтому не одна площадка не станет деньги раздавать. Правильно сказано: повезло, успокойся и больше не играй.

Аватара пользователя
sockiy80
Скиталец
Сообщения: 54
Рег. Пн май 11, 2015 7:52 am
Репутация: 0

Игры на деньги.

Сообщение sockiy80 » Вс дек 20, 2015 9:46 am

Я частенько покером балуюсь и бывает получается заработать, но чаще остаюсь в минусе, так что не советую пробовать если не профессионал в покерном деле. Лучше играйте бесплатно.

Аватара пользователя
Adolf
Странник
Сообщения: 202
Рег. Вт апр 21, 2015 5:22 pm
Репутация: 9

Игры на деньги.

Сообщение Adolf » Пн дек 21, 2015 10:14 am

Я бы тоже карточные игры отметил - там хоть что-то зависит от игрока (покер или 21), а всякие слоты и прочие красочные игры - просто заманивают людей для слива денег.


Вернуться в «Курилка»

 

 

cron