Чем Вы увлекаетесь, по мимо игр на компьютере?

(Общаемся и флудим)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Чем Вы увлекаетесь, по мимо игр на компьютере?

Сообщение margo17 » Сб мар 07, 2015 6:31 pm

Игры это конечно же очень интересно и заманчиво. Но так же надо и ещё чем то увлекаться. Кто, что делает в свободное время? Я например люблю танцы. Раньше занималась эстрадно спортивными танцами- это и занятие и спорт и здоровье.



Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Чем Вы увлекаетесь, по мимо игр на компьютере?

Сообщение Cloud » Вс мар 08, 2015 6:38 am

Увлекаюсь воркаутом! В последнее время не слезаю с турника, три месяца учил подтягивания на одной руке и таки освоил! (спасибо MMORPG, которые воспитали во мне задротские качества )). Еще анимешки люблю :roll:
No pain, no gain

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Чем Вы увлекаетесь, по мимо игр на компьютере?

Сообщение Роман Хромов » Вт мар 10, 2015 10:09 am

margo17 писал(а):Игры это конечно же очень интересно и заманчиво. Но так же надо и ещё чем то увлекаться. Кто, что делает в свободное время? Я например люблю танцы. Раньше занималась эстрадно спортивными танцами- это и занятие и спорт и здоровье.

Компьютер это мое все... Свободное время нужно проводить правильно, например за прохождением любимой игры, я так всегда делаю потому, что на работе не могу играть так как начальство ругается.

Аватара пользователя
avu
Странник
Сообщения: 171
Рег. Чт май 07, 2015 8:40 am
Репутация: 4
Поблагодарили: 3 раза

Чем Вы увлекаетесь, по мимо игр на компьютере?

Сообщение avu » Вт май 12, 2015 7:35 am

Помимо игр на компьютере я люблю игры на смартфоне и телефоне. Люблю играть в настоящие шахматы и шашки. Активно играю в дурака, очко, а также осваиваю преферанс.

Аватара пользователя
ViktorSPB
Пилигрим
Сообщения: 14
Рег. Чт май 21, 2015 7:36 am
Репутация: 1

Чем Вы увлекаетесь, по мимо игр на компьютере?

Сообщение ViktorSPB » Сб июн 27, 2015 5:38 pm

Малобюджетный путешественник. Поэтому шикарные гостиницы и дорогие рестораны - не для меня. Да даже купе в поезде - уже излишество, ведь есть плацкарт!

Аватара пользователя
Raderick
Пилигрим
Сообщения: 30
Рег. Сб май 23, 2015 11:09 am
Репутация: 2

Чем Вы увлекаетесь, по мимо игр на компьютере?

Сообщение Raderick » Пн июн 29, 2015 6:16 pm

Помимо игр на компьютере, люблю читать и играть на вистле - замечательно снимает стресс и дает заряд хорошего настроения. Но это, конечно, если есть время, что бывает редко.

Аватара пользователя
Olyalelya
Пилигрим
Сообщения: 3
Рег. Чт май 28, 2015 11:47 am
Репутация: 0

Чем Вы увлекаетесь, по мимо игр на компьютере?

Сообщение Olyalelya » Вт июн 30, 2015 5:45 pm

Помимо игр на компьютере мне нравится танцевать, петь. Я люблю путешествовать, смотреть новые места. Еще мне нравится посещать театры и различные концерты, плавать, смотреть фильмы.

Аватара пользователя
ViktorSPB
Пилигрим
Сообщения: 14
Рег. Чт май 21, 2015 7:36 am
Репутация: 1

Чем Вы увлекаетесь, по мимо игр на компьютере?

Сообщение ViktorSPB » Вт июн 30, 2015 5:57 pm

Raderick писал(а):Помимо игр на компьютере, люблю читать

Занимался чтением мало, пока не купил себе книжку на электронных чернилах (и лампу к ней). Удобная штука - вмещает огромное количество книг, за которые, к тому же, платить не нужно!

Аватара пользователя
Vinnitsa81
Пилигрим
Сообщения: 32
Рег. Вт ноя 25, 2014 11:31 am
Репутация: 0

Чем Вы увлекаетесь, по мимо игр на компьютере?

Сообщение Vinnitsa81 » Ср июл 01, 2015 5:26 pm

Интересный конечно вопрос :) С возрастом увлечения меняются, меньше отдыхаешь, больше трудишься, а по сути все время увлекаешься проблемами и вопросами своих близких.

Аватара пользователя
-AnnA-
Пилигрим
Сообщения: 36
Рег. Пт май 08, 2015 8:33 am
Репутация: 0

Чем Вы увлекаетесь, по мимо игр на компьютере?

Сообщение -AnnA- » Пт авг 28, 2015 10:57 am

Для меня, время проведенное за компьютером - это золотое время! Так как я молодая мама, то расслабится, забыться и погрузится в иной мир мне помогает только игра на компьютере, что на данный момент бывает очень редко. Домашние хлопоты и воспитание дочери занимают очень много времени и сил, поэтому для разгрузки накопившихся задень "впечатлений", хочется просто сесть и погрузится в мир иной. А времени на другие увлечения просто нет, так же как и возможности и, как понимаете, времени.


Вернуться в «Курилка»

 

 

cron