Служба в армии

(Общаемся и флудим)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Tormoz

Моделер
Странник
Сообщения: 233
Рег. Вт май 11, 2010 7:14 am
Награды: 1
Репутация: 36
Вклад в проект: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Служба в армии

Сообщение Tormoz » Сб окт 25, 2014 6:36 pm

Как вы относитесь к службе в армии? Лучше постараться избежать всеми силами или «это школа жизни» и «не служил – не мужик»? И вы сами служили или нет?



Аватара пользователя
роман
Пилигрим
Сообщения: 1
Рег. Ср ноя 19, 2014 9:27 am
Репутация: 0

Re: Служба в армии

Сообщение роман » Ср ноя 19, 2014 9:32 am

Отношусь двояко, считаю, что для кого-то и полезно. Сам служил, время проведенное в армии считаю выброшенным без пользы.

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Служба в армии

Сообщение KrisGames » Сб ноя 22, 2014 6:01 pm

Служил - потерял 2 года - но для жизни опыт не заменяемый - ушел добродушным и спокойным - пришел озлобленным с выбитыми зубами и заводным... Раньше - чуть что уступал дорогу - после - чуть что - в глаз... Вам нужен такой опыт? - Идите в армию!
ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Аватара пользователя
Денис89
Пилигрим
Сообщения: 4
Рег. Сб ноя 29, 2014 5:52 am
Репутация: 0

Re: Служба в армии

Сообщение Денис89 » Сб ноя 29, 2014 6:17 am

Tormoz писал(а):Как вы относитесь к службе в армии? Лучше постараться избежать всеми силами или «это школа жизни» и «не служил – не мужик»? И вы сами служили или нет?

Я не служи и доволен этим, так как многие знакомые которые прошли эту "школу жизни" сказали, что это потерянные годы! Пол года над тобой издеваются, пол года ты издеваешься! Деградируешь, а потом два года на гражданке в себя приходишь! Вот кому-то армия что-то дала?

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Служба в армии

Сообщение margo17 » Пт янв 30, 2015 11:08 am

Считаю, что в армию должны идти те, кто хочет служить. Обязательно по контракту, который будут оплачивать по нормальным ценам. Специально призывать в армию, нет смысла.

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Служба в армии

Сообщение Grigoriy-77 » Сб янв 31, 2015 10:25 am

Если бы в армии давали толковые знания, тогда был бы прок. А так это действительно выкинутое на ветер время. Вопрос в том, зачем это вообще нужно? Будет ли большая польза от людей, которые прошли армию, в военное время? Сомневаюсь. Специально обученные наемные солдаты будут гораздо эффективнее.

Аватара пользователя
ViktorSPB
Пилигрим
Сообщения: 14
Рег. Чт май 21, 2015 7:36 am
Репутация: 1

Служба в армии

Сообщение ViktorSPB » Пн июл 13, 2015 5:42 pm

Видел, как в одной европейской стране недавно террористов обезвреживали. Профессиональные спецназовцы, новёхонькая форма, отточенные движения. Вот такой я бы хотел видеть армию.

Аватара пользователя
Olyalelya
Пилигрим
Сообщения: 3
Рег. Чт май 28, 2015 11:47 am
Репутация: 0

Служба в армии

Сообщение Olyalelya » Вт авг 04, 2015 6:01 pm

Современная армия действительно не дает больших военных навыков молодым людям, но все же лучше каждому парню через это пройти, чтобы испытать себя и овладеть хотя бы этим минимумом.

Аватара пользователя
-AnnA-
Пилигрим
Сообщения: 36
Рег. Пт май 08, 2015 8:33 am
Репутация: 0

Служба в армии

Сообщение -AnnA- » Ср авг 19, 2015 7:09 pm

Зачем насильно забирать в армию? Ну если парень не хочет служить, то толку от него все равно не будет, а для тех кто хочет отдать свою жизнь на защиту родины, то пожалуйста, обеспечьте хорошими условиями и отличной зарплатой. И тогда, у нас будет сильная и обороноспособная армия. Но военка в школах, институтах и училищах, я считаю, все равно, обязательно должна быть.

Аватара пользователя
VITALY
Скиталец
Сообщения: 51
Рег. Пн апр 20, 2015 1:13 pm
Репутация: 0

Служба в армии

Сообщение VITALY » Чт авг 20, 2015 6:09 pm

Я не служил, и не жалею, я ничего не потерял. Зачем тратить на службу в армии часть своей жизни, если мне это не интересно? Многие, кстати, оттуда вообще не возвращаются, или возвращаются калеками. Если хочешь пострелять, включи компьютер и стреляй сколько угодно. В армию нужно брать людей добровольно, которые чувствуют, что это их призвание, а не брать тех, кто не смог откупиться.


Вернуться в «Курилка»

 

 

cron