Какими антивирусами вы пользуетесь?

(Общаемся и флудим)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Tormoz

Моделер
Странник
Сообщения: 233
Рег. Вт май 11, 2010 7:14 am
Награды: 1
Репутация: 36
Вклад в проект: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Какими антивирусами вы пользуетесь?

Сообщение Tormoz » Чт окт 23, 2014 7:08 pm

Собственно, суть вопроса - в названии темы. Лично я пользуюсь Авирой, стало интересно, какие антивирусы у других форумчан. Покупаете или качаете бесплатные версии?



Аватара пользователя
Sergei
Скиталец
Сообщения: 100
Рег. Пт фев 26, 2010 3:29 pm
Репутация: 0

Re: Какими антивирусами вы пользуетесь?

Сообщение Sergei » Вс окт 26, 2014 4:58 pm

Ну, у меня сейчас установлен Аваст на компьютере, на ноутбуке стоит Авира. Оба вроде бы работают нормально.
Tormoz писал(а):Покупаете или качаете бесплатные версии?

Покупать? Ага, щас :D ! Конечно же, второй вариант.

Аватара пользователя
Anna1989
Пилигрим
Сообщения: 4
Рег. Пт ноя 28, 2014 4:45 am
Репутация: 0

Re: Какими антивирусами вы пользуетесь?

Сообщение Anna1989 » Пт ноя 28, 2014 4:56 am

Я пользуюсь антивирусом Доктор Веб, что хорошо лечит компьютер от зараженных вирусами файлов и антивирусным сканером Cezurity от социальной сети ВКонтакте

Аватара пользователя
Денис89
Пилигрим
Сообщения: 4
Рег. Сб ноя 29, 2014 5:52 am
Репутация: 0

Re: Какими антивирусами вы пользуетесь?

Сообщение Денис89 » Сб ноя 29, 2014 6:27 am

Tormoz писал(а):Собственно, суть вопроса - в названии темы. Лично я пользуюсь Авирой, стало интересно, какие антивирусы у других форумчан. Покупаете или качаете бесплатные версии?

AVG у меня стоит - отличный антивирус - никаких нареканий за 2,5 года пользования! Конечно качаю бесплатно! А что-то кто-то честный - покупает?

Аватара пользователя
Vik-troy
Пилигрим
Сообщения: 26
Рег. Пт ноя 14, 2014 9:18 pm
Репутация: 0

Re: Какими антивирусами вы пользуетесь?

Сообщение Vik-troy » Сб ноя 29, 2014 7:07 pm

Сужу по своему много летнему опыту вывод такой. 2 вещи ставите 1 в браузере adblock, 2 дабы не мучатся при установке винды например avast free, (бесплатный на год), все ваша стема защищена! Кто думает иначе убедите в обратном (по своему опыту на работе стоит Касперский последний лицензионный, флешкой постоянно пользуюсь нет ни одного вируса)

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какими антивирусами вы пользуетесь?

Сообщение Роман Хромов » Пт дек 05, 2014 2:34 pm

Tormoz писал(а):Собственно, суть вопроса - в названии темы. Лично я пользуюсь Авирой, стало интересно, какие антивирусы у других форумчан. Покупаете или качаете бесплатные версии?

Лучше всего качать бесплатные версии, все равно если кто-то захочет взломать Вам компьютер он это сделает и Вас от этого не спасет даже платный антивирус.

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Какими антивирусами вы пользуетесь?

Сообщение margo17 » Сб янв 24, 2015 9:52 pm

Я пользуюсь ESET 8 версия. Отлично распознаёт вирусы и защищает компьютер. Всегда и вовремя оповещает о наличии вирусов и подсказывает каким образом исправить ситуацию.

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Какими антивирусами вы пользуетесь?

Сообщение Grigoriy-77 » Вс янв 25, 2015 10:29 am

Я привык к Касперскому, сейчас стоит Crystal. Никаких нареканий на этот антивирус у меня нет, систему не тормозит, кто бы что не говорил. Плюс много фишек, например, родительский контроль, менеджер паролей, очень удобные инструменты.

Аватара пользователя
vitas64
Пилигрим
Сообщения: 41
Рег. Ср май 06, 2015 7:54 am
Репутация: 0

Какими антивирусами вы пользуетесь?

Сообщение vitas64 » Сб мар 26, 2016 9:33 am

Tormoz писал(а):Собственно, суть вопроса - в названии темы. Лично я пользуюсь Авирой, стало интересно, какие антивирусы у других форумчан. Покупаете или качаете бесплатные версии?

Я конечно пользуюсь бесплатными антивирусами.Сейчас у меня стоят на ноутбуке 2 антивируса Avast и 360 Total Security. Avast работает постоянно а 360 Total я включаю когда нужно настроить систему и продублировать Avast.

Аватара пользователя
avu
Странник
Сообщения: 171
Рег. Чт май 07, 2015 8:40 am
Репутация: 4
Поблагодарили: 3 раза

Какими антивирусами вы пользуетесь?

Сообщение avu » Сб мар 26, 2016 10:04 am

Ребята! Используйте что угодно, только не Avast. Это самый откровенный тормоз, который только и умеет, что разговаривать - детям на радость! Из-за него слабые компьютеры вообще останавливаются!
Последний раз редактировалось avu Вс мар 27, 2016 10:18 am, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Курилка»

 

 

cron