Какими антивирусами вы пользуетесь?

(Общаемся и флудим)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
alexey_91
Пилигрим
Сообщения: 11
Рег. Пн май 25, 2015 11:14 am
Репутация: 0

Какими антивирусами вы пользуетесь?

Сообщение alexey_91 » Вт апр 26, 2016 10:07 am

Касперским, постоянно сбрасывая счетчик пробного периода. Пользовался другими - намного хуже и даже банальную вирусную блокировку не могут вылечить. Так что, только Каспер)



Аватара пользователя
Adolf
Странник
Сообщения: 202
Рег. Вт апр 21, 2015 5:22 pm
Репутация: 9

Какими антивирусами вы пользуетесь?

Сообщение Adolf » Вт апр 26, 2016 12:43 pm

Barbaris писал(а):Источник цитаты Уважаемый, вы запутались в показаниях. Сначала Avast шлак, рулит AVG, а потом с Авастом можно играть, а AVG всю систему тормозит. Так кто же хороший?

А теперь мой взгляд на Аваст, систему не тормозит вообще, защиту обеспечивает надежную, имеет функцию дозагрузочного сканирования, которой на других антивирусах я даже не находил, и все это бесплатная версия. На знаю за что вас так полюбил Аваст, но у меня он стоит уже третий год и купить лицензию предлагает раз в 3-6 месяцев, когда происходит обновление самой программы (не путать с базой). Или для вас раз в 3 месяца это жутко много и достал?

Единственное что, за бесплатным Авастом я раз в 2 месяца примерно подчищаю сканером от др. Веб. Иногда что-то нахожу, иногда нет. Но система работает исправно к чести обеих антивирусов.

А вчитываться не пробовали? Аваст не нагружает систему, можно со сканированием играть, но само сканирование столько не находит, как AVG при полном сканировании системы. Плюсы и минусы есть у обоих.

Аватара пользователя
avu
Странник
Сообщения: 171
Рег. Чт май 07, 2015 8:40 am
Репутация: 4
Поблагодарили: 3 раза

Какими антивирусами вы пользуетесь?

Сообщение avu » Ср апр 27, 2016 8:58 am

Устанавливайте операционную систему Windows 10 и забудьте об антивирусах. Встроенный в десятку антивирус отлично справляется со всеми задачами и совсем не тормозит.

Аватара пользователя
Barbaris
Пилигрим
Сообщения: 48
Рег. Сб апр 25, 2015 5:44 pm
Репутация: 0

Какими антивирусами вы пользуетесь?

Сообщение Barbaris » Ср апр 27, 2016 2:18 pm

avu писал(а):Устанавливайте операционную систему Windows 10 и забудьте об антивирусах. Встроенный в десятку антивирус отлично справляется со всеми задачами и совсем не тормозит.


А еще купите новый ноут под требования 10 и не забудьте отключить рекламу от виндовс, если конечно и получится, и то до того момента как они обновят систему и сделают новую рекламную функцию.
прекрасней нет на свете мига
когда ты оказался прав
и до простых убогих смертных
доходит это наконец


Вернуться в «Курилка»

 

 

cron