Мазилла или Хром? Опыт дилетанта

(Общаемся и флудим)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
ProPan

Маэстро
Скиталец
Сообщения: 91
Рег. Ср май 05, 2010 7:28 am
Награды: 1
Репутация: 28
Вклад в проект: 18
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Мазилла или Хром? Опыт дилетанта

Сообщение ProPan » Чт мар 01, 2018 6:31 pm

Мазилла или Хром?

За более чем 10 лет дилетантской эксплуатации этих монстров могу резюмировать,
Оба дерьмо, и, что самое плохое, нет альтернатив, все остальные еще хуже...

Мазилла очень тяжела, в некоторых ситуациях (непонятных и непредсказуемых) комп тонет во фризах, даже простые странички грузятся по минуте... Не спасает ни что, ни чистка профиля, ни откаты версий... остается либо сносить профиль мазиллы, либо переставлять мазиллу или всю винду... К счастью, такие ситуации возникают не очень часто...

Хром легче, но очень глючный, очень тупой и недружественный интерфейс, эта панель закачек вылезающая внизу страниц, которую ни как не убить (можно лишь попытаться открыть в отд. окне, что не выход), Хром зачастую обрывает закачки. Хром при загрузке некоторых страниц коротит так, что комп уходит в перезагрузку... такого дерьма, мазилла себе не позволяет...

Общее, обоих видимо русифицировала одна и та же команда обкуренной школоты, слованы вроде "Ой, незадача (мазилла) или "опаньки! (Хром) иногда, в рабочем порыве, откровенно раздражают... Но это издержки ру-нета...

Мой выбор, все же Мазилла.

Ваши мысли?



Аватара пользователя
Troll
Скиталец
Сообщения: 119
Рег. Чт июл 22, 2010 10:49 am
Репутация: 84
Откуда: городок
Поблагодарили: 18 раз

Мазилла или Хром? Опыт дилетанта

Сообщение Troll » Сб мар 03, 2018 5:31 pm

Согласен, Хром редкостное дерьмо, закачки то высовывает в топ, хрен уберешь, то обрывает, то попросту теряет, шла закачка, открываешь панель закачек, минут через 10, а ее там нет, ни закаченной, ни недокаченной, никакой. Переврод (именно в таком написании) тоже иногда бесит, но... тупая школота и дебилы переростки, в рунете неистребимы и им всегда кажется, что они все так очень круто делают... :mrgreen:

Аватара пользователя
Akula
Странник
Сообщения: 167
Рег. Вт июн 29, 2010 9:00 am
Репутация: 33
Откуда: Я-я
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Мазилла или Хром? Опыт дилетанта

Сообщение Akula » Вс мар 04, 2018 6:23 pm

Да уж, эти "Опаньки" это круто, но к сожалению, малограмотная школота, по-иному излагать свои мысли не умеет. Мало классов закончили, ;) я смотрю на них в жизни, и вообще закрадывается мысль, что они и в школу то не ходят. Но повыпендриваться они всегда готовы. :D


Вернуться в «Курилка»

 

 

cron