В чём проблема?

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
vitas64
Пилигрим
Сообщения: 41
Рег. Ср май 06, 2015 7:54 am
Репутация: 0

В чём проблема?

Сообщение vitas64 » Вт мар 22, 2016 9:16 am

Внук закачал на мой ноутбук игру World of tanks и начал играть. Спустя некоторое время заявил что комп слабый для этой игры. В чём может быть проблема и как её исправить? Ноутбук Acer ASPIRE V5-561G процессор Intel core 15 видеокарта AMD RAEON chapnics.



Аватара пользователя
Barbaris
Пилигрим
Сообщения: 48
Рег. Сб апр 25, 2015 5:44 pm
Репутация: 0

В чём проблема?

Сообщение Barbaris » Ср мар 23, 2016 9:50 am

С учетом того что это внук, могу предположить что его просто часто убивают и он решил сделать виноватым ноутбук. Мой ноут в два раза слабее по характеристикам, но на средних настройках тянет WOT на ура. Я далеко не бог танков, но мой ноутбук в этом совершенно не виноват. Можете, конечно, покрутить настройки игры и проверить дрова, но мне кажется что у ребенка просто пока не хватает опыта для игры в WOT.
прекрасней нет на свете мига
когда ты оказался прав
и до простых убогих смертных
доходит это наконец

Аватара пользователя
avu
Странник
Сообщения: 171
Рег. Чт май 07, 2015 8:40 am
Репутация: 4
Поблагодарили: 3 раза

В чём проблема?

Сообщение avu » Ср мар 23, 2016 10:08 am

Может у ноутбука просто мало оперативной памяти или драйвер видеокарты установлен не оптимальный, может ноутбук перегревается и начинает "тормозить". Может внук просто хочет более крутой ноутбук и спекулирует на Вашей любви к нему.

Аватара пользователя
deniss
Скиталец
Сообщения: 93
Рег. Пт дек 19, 2014 11:52 am
Репутация: 0

В чём проблема?

Сообщение deniss » Чт мар 24, 2016 9:22 am

Внук решил в полной степени насладиться графикой игры, установил все настройки графики по максимуму. Ваш ноутбук не потянул, с чего внук сделал вывод, что ноутбук слабый.

Аватара пользователя
vitas64
Пилигрим
Сообщения: 41
Рег. Ср май 06, 2015 7:54 am
Репутация: 0

В чём проблема?

Сообщение vitas64 » Пт мар 25, 2016 9:20 am

avu писал(а):Может у ноутбука просто мало оперативной памяти или драйвер видеокарты установлен не оптимальный, может ноутбук перегревается и начинает "тормозить". Может внук просто хочет более крутой ноутбук и спекулирует на Вашей любви к нему.

Спасибо всем за ответы. Внук уже не маленький чтобы таким образом спекулировать. Из 4 Гб 3.88 свободно. Драйвера недавно обновил и поэтому я больше склоняюсь ко мнению что внук накрутил на полную катушку настройки игры.

Аватара пользователя
Andrei
Пилигрим
Сообщения: 39
Рег. Пн янв 25, 2010 6:11 pm
Репутация: 5
Откуда: Д-нск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

В чём проблема?

Сообщение Andrei » Ср май 03, 2017 7:36 am

Внуки они такие ;) Только и смотри за ними, а не усмотрел - потом переустанавливай операционку :D


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron