Обсудим Майнкрафт?

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Денис Германов
Пилигрим
Сообщения: 21
Рег. Вт май 05, 2015 9:54 am
Репутация: 0

Обсудим Майнкрафт?

Сообщение Денис Германов » Чт май 28, 2015 12:27 pm

Не нашел на форуме, но пройти мимо не могу. Давайте обсудим хит последнего времени Майнкрафт. Кто в какие моды играл, что запомнилось? Может кто-то пытался создавать свои собственные моды. Делимся впечатлениями!



Аватара пользователя
Raderick
Пилигрим
Сообщения: 30
Рег. Сб май 23, 2015 11:09 am
Репутация: 2

Обсудим Майнкрафт?

Сообщение Raderick » Пт май 29, 2015 11:03 am

О. Хороший вопрос. Давайте начнем немного с другого: в чем вообще смысл игры? Нет, я конечно не то, чтоб "не играл, но осуждаю", но все это время, пока игра находится в топе обсуждений, почему то даже не смог решиться ее установить и посмотреть - не понимаю, что там может быть интересного? Все те супер-пупер картинки достижений игроков, которых в изобилии в инете, мягко говоря вызывают недоумение своим примитивом...

Аватара пользователя
Денис Германов
Пилигрим
Сообщения: 21
Рег. Вт май 05, 2015 9:54 am
Репутация: 0

Обсудим Майнкрафт?

Сообщение Денис Германов » Вт июн 02, 2015 11:16 am

На сколько понимаю там смысл убить эндер дракона, а для этого понадобиться пройти кучу квестов. Лично мне нравиться творческий режим. Можно построить жилище своей мечты с садом и ландшафтом, каким пожелаешь.

Аватара пользователя
brteli
Пилигрим
Сообщения: 7
Рег. Чт май 07, 2015 8:16 am
Репутация: 1

Обсудим Майнкрафт?

Сообщение brteli » Ср июн 03, 2015 6:43 am

Ну не знаю для чего именно вы в майнкрафт играете, но лично меня там привлекает строительство, материалов конечно не так много как хотелось бы, но даже из того что есть можно неплохие постройки сделать, вот к примеру мое творение, такой себе кораблик 17-18 века. 1-3 фото он в разрез, отвечу пожалуй сразу, да он стреляет, так что ТНТ не зря хранится в кладовой)))


4.jpg

3.jpg

2.jpg

1.jpg
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)

Аватара пользователя
Денис Германов
Пилигрим
Сообщения: 21
Рег. Вт май 05, 2015 9:54 am
Репутация: 0

Обсудим Майнкрафт?

Сообщение Денис Германов » Пт июн 05, 2015 7:07 am

Ухты, какая красотища, сколько времени у вас ушло на создание этого шедевра? У меня сын недавно скачал мод с техникой, самолеты, вертолеты, танки. Все летает, ездит, стреляет. В плане творчества очень широкие возможности. В технику пока еще не вникали, но все еще впереди.

Аватара пользователя
avu
Странник
Сообщения: 171
Рег. Чт май 07, 2015 8:40 am
Репутация: 4
Поблагодарили: 3 раза

Обсудим Майнкрафт?

Сообщение avu » Пт июн 05, 2015 7:18 am

Моды с техникой я почти все испробовал, очень увлекает работа с ними. Не могу отыскать моды с персонажами и оружием, хотелось-бы поэкспериментировать.

Аватара пользователя
sockiy80
Скиталец
Сообщения: 54
Рег. Пн май 11, 2015 7:52 am
Репутация: 0

Обсудим Майнкрафт?

Сообщение sockiy80 » Сб июн 06, 2015 7:31 am

Наша семейная игра. Во - первых можно создавать шедевры на свой вкус и развивать их, главное находить новые моды и в путь. Также игра неплохо развивает моторику и прививает тягу и любовь к творчеству. В общем мы с сыном с неё не вылазим.

Аватара пользователя
brteli
Пилигрим
Сообщения: 7
Рег. Чт май 07, 2015 8:16 am
Репутация: 1

Обсудим Майнкрафт?

Сообщение brteli » Вт июн 09, 2015 6:21 am

Денис Германов писал(а):Ухты, какая красотища, сколько времени у вас ушло на создание этого шедевра? У меня сын недавно скачал мод с техникой, самолеты, вертолеты, танки. Все летает, ездит, стреляет. В плане творчества очень широкие возможности. В технику пока еще не вникали, но все еще впереди.


На создание дня 3 ушло, правда один раз переделывались пушки, там сейчас автоматика, все запускается одной кнопкой и само заряжается)) правда сервак лагает при этом. За мод я к сожалению ничего не знаю, сам пользовался только одним модом, это "Minecolony" там самые нормальные жители деревень, которые хоть что то реально делают, но так как я обычно с друзьями играю он мне просто напросто не понадобился.
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)


Вернуться в «Игромир»