Nintendo.

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Nintendo.

Сообщение margo17 » Ср апр 01, 2015 12:19 pm

Вы знаете , что компания Nintendo, существует уже более 100 лет. По моему это самая известная и популярная компания долгожитель. Её прибыль не счесть.
А, что вы знаете об этой компании?



Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Nintendo.

Сообщение Роман Хромов » Чт апр 02, 2015 3:48 pm

Nintendo компания, которая радует нас уже много лет своими превосходными играми. Компания долгожитель потому, что она работает в направлении своего развития.

Аватара пользователя
Tormoz

Моделер
Странник
Сообщения: 233
Рег. Вт май 11, 2010 7:14 am
Награды: 1
Репутация: 36
Вклад в проект: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Nintendo.

Сообщение Tormoz » Чт апр 02, 2015 5:02 pm

Роман Хромов писал(а):Ni... она работает в направлении своего развития.

Круто сказал! :mrgreen:

А по сути - японо-игро-30лет как игро-приставко-компания нинтендо - прародительница покемонов, игральных карт и консоли WII, субкультуры марио-боев, яро ненавидящих Sega!
Это пласт - это эпоха - это история! :mrgreen:

Аватара пользователя
VladiZ
Пилигрим
Сообщения: 3
Рег. Пн апр 27, 2015 5:29 pm
Репутация: 0

Nintendo.

Сообщение VladiZ » Сб май 02, 2015 5:48 pm

Nintendo — это NES! Ну и Gameboy Advance, это лично для меня. По духовности, наличии души, если так можно выразится, Нинтендо среди производителей консолей занимает первое место, потом идет PS и Xbox. Опять же ИМХО. Большие надежды на новую консоль от Nintendo, говорят, будет называться NX.

Аватара пользователя
Evgeniy
Пилигрим
Сообщения: 3
Рег. Пт май 29, 2015 10:54 am
Репутация: 0

Nintendo.

Сообщение Evgeniy » Пт май 29, 2015 11:04 am

Что-то дела у Nintendo сейчас идут не очень хорошо. Портативка Nintendo 3DS продается неплохо, а вот у стационарной консоли Wii U продажи совсем маленькие по сравнению с предыдущим поколением Wii. Wii U вышла самой первой на рынок в восьмом поколении игровых систем, но ее уже обогнали конкуренты - Xbox One и Playstation 4. Надеюсь, что Nintendo учтет свои ошибки в дальнейшем.

Аватара пользователя
ViktorSPB
Пилигрим
Сообщения: 14
Рег. Чт май 21, 2015 7:36 am
Репутация: 1

Nintendo.

Сообщение ViktorSPB » Вс июн 14, 2015 6:19 am

Лучшие времена компании уже, думаю, позади. В чём-то Nintendo похожа на Нокию - та тоже в своё время, проспав момент, быстро скатилась с позиции лидера рынка на его задворки.

Аватара пользователя
Vinnitsa81
Пилигрим
Сообщения: 32
Рег. Вт ноя 25, 2014 11:31 am
Репутация: 0

Nintendo.

Сообщение Vinnitsa81 » Ср июл 01, 2015 5:34 pm

ViktorSPB писал(а):Лучшие времена компании уже, думаю, позади. В чём-то Nintendo похожа на Нокию - та тоже в своё время, проспав момент, быстро скатилась с позиции лидера рынка на его задворки.

100%. я помню когда с Германии сосед привез Nintendo у нас после Денди шок был, насколько она опережала все остальные приставки.

Аватара пользователя
Fast
Пилигрим
Сообщения: 37
Рег. Пн апр 20, 2015 8:41 am
Репутация: 0

Nintendo.

Сообщение Fast » Сб июл 18, 2015 6:51 pm

А у меня ассоциация с Nintendo следующая - если у тебя не хватает денег на последний плейстейшн - купи себе Nintendo и радуйся. В общем, лидером консольного мира она не является.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron